29 октября 2012

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света. опрос

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опрос "Последуете ли советам ламы?".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да бред это всё.
74 (30.45%) Последую
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляasa
Все едем на дачу она праувда без отпления ну ниче пару деревьев срубим только хто шо удет рубить если кормилец то тяжелее ручки в руках то ничего не держал о горе мне горе,Где курсы молодого бойца?
а штраф за вырубку зеленых насаждений?
Аноним 29 октября 2012
Тибетски лама делает прогнозы по московскому времени .....это уже интересно!!!
Сколько мы уже концов света пережили....
Девочки, вот он прогнозирует’ По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.’--- это, че мы даже разговаривать не сможем? или как? ’ открывает рыба рот и не знает че поет’??? Интересно
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а штраф за вырубку зеленых насаждений?
А кому он уже будет надо?
Яичница с беконом 29 октября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А кому он уже будет надо?
Я могу взять, если шо
Аноним 29 октября 2012
айа за батарейками
blondinka-27 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я могу взять, если шо
Аноним 29 октября 2012
айа-айда
blondinka-27 29 октября 2012
Ответ дляАноним
айа за батарейками
так сказали, что это все не будет работать, тока кастрики палить можна
Яичница с беконом 29 октября 2012
Кому интересно! Размещу желающих на время конца света. Отдельные норы со всеми удобствами и месячным запасом пищи. Бронирование в личку. Количество нор ограничено!
vsyo 29 октября 2012
Не, ну не бред, ааа?
Может это РЕКЛАМА?? Приезжайте не на природу, а сразу ко мне в ученики ехать надо?
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
так сказали, что это все не будет работать, тока кастрики палить можна
ага и сам монах-провидец лично будет контролировать.чтоб кроме костров ни-ни
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
так сказали, что это все не будет работать, тока кастрики палить можна
значить айда за огнетушителями.а то пожарный инспектор кострик не даст разжечь!
Xtravaganza 29 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
так сказали, что это все не будет работать, тока кастрики палить можна
а фонари??????
blondinka-27 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ага и сам монах-провидец лично будет контролировать.чтоб кроме костров ни-ни
мы будем в нулевой полосе
blondinka-27 29 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
а фонари??????
и фонари тоже, ’ в нулевой полосе’ ниче не работает
Xtravaganza 29 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
и фонари тоже, ’ в нулевой полосе’ ниче не работает
ага, +- поле...

тогда бензинчиком запасаемся - плеснул 50г в огонь - красотааааааааааа......
anna_daoud1782 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Кому интересно! Размещу желающих на время конца света. Отдельные норы со всеми удобствами и месячным запасом пищи. Бронирование в личку. Количество нор ограничено!
в каком районе
Аноним 29 октября 2012
ну признайтесь-ну все равно прикупим свечек.пару бутылок воды.картошкой итак запасемся.а консервами лучше! и будем за котами и тараканами наблюдать!!
Xtravaganza 29 октября 2012
так, массово просматриваем фильмы-катастрофы.
быстрый курс молодого бойца.
blondinka-27 29 октября 2012
главное нору вырыть
Xtravaganza 29 октября 2012
значит, девочки и мальчики.

список:
1. свечки
2. дрова
3. шкуры животных (в худшем случае ковры) - завешивать норы от холода
4. бензин
5. буржуйки

добавляйте идеи
Xtravaganza 29 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
главное нору вырыть
успеваем, если уже сегодня начать...
Xtravaganza 29 октября 2012
мне вот только интересно - зачем документы?
кто-то в темноте их будет спрашивать?

- стоять, милиция, предъявите ваши документики...
vsyo 29 октября 2012
Монах что-то явно не просчитал. А без солнечного света что останется из живого, не говоря о людях, что будет с растениями? Неужели что-то выживет так долго во тьме? Да и люди погибнут.
Xtravaganza 29 октября 2012
Ответ дляvsyo
Монах что-то явно не просчитал. А без солнечного света что останется из живого, не говоря о людях, что будет с растениями? Неужели что-то выживет так долго во тьме? Да и люди погибнут.
я тоже так думаю, за 2 месяца температура земли какая будет? наступит, блин, ледниковый период
anna_daoud1782 29 октября 2012
убирать не надо ,всё равно в темноте не видно
o.valeri@gmail.com 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Надо запасаться батарейками и лопатой) Пошла рыть землянку на природе)
o.valeri@gmail.com 29 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
значит, девочки и мальчики.

список:
1. свечки
2. дрова
3. шкуры животных (в худшем случае ковры) - завешивать норы от холода
4. бензин
5. буржуйки

добавляйте идеи
консервы...много!
Яичница с беконом 29 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
в каком районе
В самом лучшем!!
Яичница с беконом 29 октября 2012
Ответ дляvsyo
Монах что-то явно не просчитал. А без солнечного света что останется из живого, не говоря о людях, что будет с растениями? Неужели что-то выживет так долго во тьме? Да и люди погибнут.
Без солнечного 3-4 дня, а потом просто без электричества))