29 октября 2012

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света. опрос

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опрос "Последуете ли советам ламы?".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да бред это всё.
74 (30.45%) Последую
Аноним 02 ноября 2012
Ответ дляatevs077
А у нас организовали развоз платной питьевой воды начиная со следующей недели уже поразвешивали обьявы. Только не знаю по какому поводу вроде до той даты еще далековато
ну так это в каждом городе,в бутлях развозят
Аноним 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот всем смешно, а в моём городе чёто надумали системы оповещения проверять. Сегодня днём одна сирена долго орала и у меня прямо волосы дыбом встали на голове. Жуть
а в честь чего ?в каком городе Вы?
автор Аноним 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в честь чего ?в каком городе Вы?
ТИпа я знаю. ПО радио сказали, что будут проверять и усё. Областной центр.
Xtravaganza 02 ноября 2012
’Yтро’ обратилось за комментариями к российским астрологам и шаманам по поводу ожидающегося, согласно календарю майя, конца света 21.12.12.

Валентин Хагдаев недавно вернулся из Мексики, с ежегодного всемирного шаманского съезда, где он представлял шаманов Сибири и Дальнего Востока. ’На съезде были шаманы-индейцы из Аргентины, Чили, Перу – все они смеются над европейцами, мол, белому человеку свойственно все преувеличивать’, – рассказал Валентин.

Согласно учению наших шаманов, конец света наступит тогда, когда бегущая по лесу косуля будет высекать копытами огонь, а кончики ушей у зайца побелеют.

’В 1999 году я пришел домой с охоты из леса, смотрю, около дома целая делегация стоит: астрологи, чиновники, и все меня спрашивают: будет ли конец света? Я достал из мешка зайца – у него кончики ушей черные. Значит, не будет’, – вспоминает шаман. Сейчас с зайцами и косулями в Сибири тоже все нормально. ’Конец света – это все придумывают для отвлечения людей, чтобы легче было перекачивать деньги’, – уверен Хагдаев.

Астролог Михаил Левин назвал предсказания конца света полным бредом: ’Дурят нашего брата. Пишут, что 21 декабря планеты выстроятся в один ряд. На самом деле никакого так называемого парада планет не ожидается. Он был последний раз в 1982 году, но и тогда конца света не было’. Так что 21.12.12 – обычный день. Но радоваться рано. ’Плутон в конце декабря приближается к Солнцу. А это тяжелый период – травмы, аварии’, – рассказал Михаил Левин.

Впрочем, подобные выкрутасы Плутон устраивает не первый год – он приближается к Солнцу в конце декабря последние пять лет. Причем с каждым годом – все ближе и ближе. А значит, декабрьские неприятности идут по нарастающей.

Этот год будет самым тяжелым, пообещал Левин. Дальше все пойдет на спад, а через несколько лет ситуация вообще ’рассосется’.

Ожидать неприятностей следует также из-за того, что этот год – високосный. По словам астролога, в такие годы происходит ’сдвиг по календарю и сбой ритма, обостряются все проблемы’.

Самые черные дни в этом году, с точки зрения астрологии, ждут россиян как раз накануне Нового года. Наиболее плохой день – 28 декабря. В этот день к Плутону и прочим неприятностям присоединится еще и полнолуние. И хотя конца света не будет, из дома действительно лучше не выходить.

Раскритиковал астролог и идею о том, что сочетание 21.12.12 несет в себе роковое значение: ’Нумерология имеет место быть, но на таком примитивном уровне она не работает. Другое дело – пятница, 13-е. Она традиционно несет в себе неприятности для европейцев. Не верьте тем, кто говорит, что число 13 приносит им счастье, – это число может принести счастье, например, индусу или непальцу, потому что у них другой календарь. Для европейца ’13’ – это всегда нарушение гармонии и разрушение’.

Самое оригинальное определение концу света дал официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков: ’Что означает конец? Одна эпоха заканчивается, начинается новая’. Причем начнется она ровно 23 декабря 2012 года.

Происходит так называемая прецессия равноденствия, или смещение точек равноденствия: ’Последние две тысячи лет, то есть всю эпоху христианства, точка равноденствия находилась в Рыбах. Эта эпоха была двойственна, разрушительна. В период зимнего солнцестояния 23 декабря точка равноденствия перейдет в созвездие Тельца и будет там в ближайшие две тысячи лет’.
Аноним 03 ноября 2012

Xtravaganza 03 ноября 2012
ой, девочки. прям спать не могу после всех ваших новостей...
уже промониторила пол интернета.
хорошо, что не побежала, как полоумная по гипермаркетам свечки и консервы скуповывать...

вот нашла:

http://www.newbur.ru/news/10967
Аноним 03 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, девочки. прям спать не могу после всех ваших новостей...
уже промониторила пол интернета.
хорошо, что не побежала, как полоумная по гипермаркетам свечки и консервы скуповывать...

вот нашла:

http://www.newbur.ru/news/10967
девочки, посмотрите видео, кто досмотрит до конца, увидит, какой реальный сценарий развития мировых событий нас ждет в декабре, а не черные дыры и пустоты в пространстве...
Veronika Kuznecova 04 ноября 2012
Ответ дляursula
Одолжу много денег у паникеров!!!!!
И я!
Veronika Kuznecova 04 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ой, девочки. прям спать не могу после всех ваших новостей...
уже промониторила пол интернета.
хорошо, что не побежала, как полоумная по гипермаркетам свечки и консервы скуповывать...

вот нашла:

http://www.newbur.ru/news/10967
Фух! Успокоили!
Xtravaganza 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, посмотрите видео, кто досмотрит до конца, увидит, какой реальный сценарий развития мировых событий нас ждет в декабре, а не черные дыры и пустоты в пространстве...
не хочу даже смотреть...
опять сектанты разные...
могу предположить - масоны?
Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
не хочу даже смотреть...
опять сектанты разные...
могу предположить - масоны?
снимали видео не сектанты, а думающие люди, а то, что тут пишут про майя, пустоты пространства и т.п. как раз самое настоящее сектанство.
Xtravaganza 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
снимали видео не сектанты, а думающие люди, а то, что тут пишут про майя, пустоты пространства и т.п. как раз самое настоящее сектанство.
фух, успокоили...
Аноним 11 ноября 2012
Нашла опровержение вот ссылка http://spiritic.livejournal.com/39624.html

Фухх...
Аноним 11 ноября 2012
Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев. – Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен.
очень веское заявление
вот там же из КП, более реальный сценарий конца http://www.irk.kp.ru/daily/25896/2855718/
автор Аноним 16 ноября 2012
автор Аноним 06 декабря 2012