29 октября 2012

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света. опрос

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опрос "Последуете ли советам ламы?".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да бред это всё.
74 (30.45%) Последую
Veronika Kuznecova 29 октября 2012
Ответ дляАноним
’Звери спрячутся в норы...’ — А слоны и носороги?
— для них метро построили, копать сами не смогут
Зачет!
ursula 29 октября 2012
А нам по фиг, у нас есть домик в лесу, с печкой буржуйкой и запасом продуктов минимум на год и машина всегда полный бак
Эббот 29 октября 2012
Хм... сейчас новый сериал идет, как раз по этой теме. Может, монах ТВ насмотрелся? ))) А скорее всего, не было никакого монаха)
’Революция’
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4181791
’Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?
Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?’
Яичница с беконом 29 октября 2012
Вы заметили, что нас уже морально подготовили к концу света, мы даже не боимся. Сын сказал:’Интересно будет посмотреть’, а мама: ’Это хорошо, чтобы все и сразу, чтоб не обидно было’. Во дела! Какая там природа, выйдем на улицу смотреть и снимать.
Аноним 29 октября 2012
Вы самого главного ужаса не поняли... готовы? ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы заметили, что нас уже морально подготовили к концу света, мы даже не боимся. Сын сказал:’Интересно будет посмотреть’, а мама: ’Это хорошо, чтобы все и сразу, чтоб не обидно было’. Во дела! Какая там природа, выйдем на улицу смотреть и снимать.
И на Ютуб выложим.. потом когда электричество дадут))
mangala 29 октября 2012
В чудные времена мы живем http://news.nado.ua/index.php?option=com_content&v...
Кейси предсказывал что когда найдут Атлантиду Сфинкс откроет свои секреты
Поживем увидим
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
А если конец света,то зачем долги то отдавать,кому оно уже надо?
Ната Лия 29 октября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А если конец света,то зачем долги то отдавать,кому оно уже надо?
Точно:)Наоборот нужно назанимать и отдохнуть в Майами например
Аноним 29 октября 2012
А ясновидцы наши,астрологи,колдуны,почему молчат???????кроме монаха больше никто не знает?
Антимяу,может Вы что то слышали?
mangala 29 октября 2012
Ответ дляursula
А нам по фиг, у нас есть домик в лесу, с печкой буржуйкой и запасом продуктов минимум на год и машина всегда полный бак
Быстренько надо организовать СП по печкам буржуйкам
Чур я первая
anna_daoud1782 29 октября 2012
Ответ дляmangala
В чудные времена мы живем http://news.nado.ua/index.php?option=com_content&v...
Кейси предсказывал что когда найдут Атлантиду Сфинкс откроет свои секреты
Поживем увидим
так её вроде нашли по новостям показывали в районе берм треугольника
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
Ответ дляacteca
Точно:)Наоборот нужно назанимать и отдохнуть в Майами например
Девчёнки,давайте занимать,брать кредиты,гулять так гулять
Яичница с беконом 29 октября 2012
Пару квартир в ипотеку, а потом все духовные станут, и долг простят.
mangala 29 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
так её вроде нашли по новостям показывали в районе берм треугольника
Ну так таки да
ursula 29 октября 2012
Одолжу много денег у паникеров!!!!!
vlaliza 29 октября 2012
ну в любом случае-кошка дома есть.будем ждать декабря и смотреть когда нору в бетоне рыть накчнет.чтоб спрятаться.юили квартирные животные не почувствуют приближения? «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы
Xtravaganza 29 октября 2012
о господи... че-то страшно стало... я на 8 этаже живу.

все, пошла вниз копать землянку.
blondinka-27 29 октября 2012
Ответ дляАноним
’Звери спрячутся в норы...’ — А слоны и носороги?
— для них метро построили, копать сами не смогут
blondinka-27 29 октября 2012
Я выживу , у меня во дворе речушка маленькая течет
blondinka-27 29 октября 2012
если электричество выключится на такое продолжительно время, то пипец сразу всем настанет,хотя может 5 % и выживут

Как напишут бред, то хоть стой, хоть падай
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляacteca
Ух ты,а 5 чел последуют
Уже 21
blondinka-27 29 октября 2012
Предлагаю уже строить предположения на следующий ’конец света’
mangala 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А ясновидцы наши,астрологи,колдуны,почему молчат???????кроме монаха больше никто не знает?
Антимяу,может Вы что то слышали?
Так а ШО тут скажешь после оракула ШАМБАЛЫ им ТАМ виднее
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Уже 21
и куда податься с семьей и маленькими детьми 21 декобря??зима!-айда на карибы.там лектричество не нужно.да и вода тоже
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляmangala
Так а ШО тут скажешь после оракула ШАМБАЛЫ им ТАМ виднее
может так ушел в нирвану,что глюки начались
blondinka-27 29 октября 2012
Если бы я была в Тибете, ушла бы в горы и без конца света
Яичница с беконом 29 октября 2012
Предлагаю 21.12 с утра начинать праздновать Новый год, на всякий случай, и праздник даром не пропадет, если что, и если хорошо отпраздновать, можно не заметить, что 3 дня света не было.
vasilchenckoswetlana 29 октября 2012
Давайте уже может встретимся где-нибудь 20 декабря,соберёмся,посидим хорошенько,отметим начало конца света
asa 29 октября 2012
Все едем на дачу она праувда без отпления ну ниче пару деревьев срубим только хто шо удет рубить если кормилец то тяжелее ручки в руках то ничего не держал о горе мне горе,Где курсы молодого бойца?