29 октября 2012

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света. опрос

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опрос "Последуете ли советам ламы?".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да бред это всё.
74 (30.45%) Последую
Яичница с беконом 29 октября 2012
Представьте, включат после всего этого интернет, и опять все полетит к чертям
Людишки соскучатся по общению, все ринутся на форумы и в чаты, тут и случится настоящий конец, энергетическая система и интернет не выдержат, и так по кругу...
Аноним 29 октября 2012
список:
1. свечки
2. дрова
3. шкуры животных (в худшем случае ковры) - завешивать норы от холода
4. бензин
5. буржуйки

добавляю:
6.маникюрный набор,времени дофига свободного,свечи есть
mangala 29 октября 2012
Тоже но подробно http://regeneration-x.blogspot.com/
Аноним 29 октября 2012
а мне кажется.если это и произойдет-никто не сможет предсказать.все случится неожиданно
Яичница с беконом 29 октября 2012
Конечно, все будет гораздо хуже, не дай Бог увидеть.
Аноним 29 октября 2012
а где делся конец света,который предсказывали в сентябре?все ждала-ждала,а его все нет.Стол накрыла приготовилась,а тут облом
Xtravaganza 29 октября 2012
хорошо написано...
думаю, нужно почитать и , на всякий случай задуматься...
как там? Praemonitus - premunitus. Предупрежден - значит вооружен.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а где делся конец света,который предсказывали в сентябре?все ждала-ждала,а его все нет.Стол накрыла приготовилась,а тут облом
Во блин, если перед каждым концом света столы накрывать, так можно и в весе прибавить)))
Аноним 29 октября 2012
посмотрите, какой ураган на Америку надвигается
Natashka-Danya 29 октября 2012
Без солнечного света 3-4 дня Земля может прожить.....если есть бензин....а биополе людей тоже отключится?
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотрите, какой ураган на Америку надвигается
А при чем тут ураган??? Его монах предсказал???)))))))))))))
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А при чем тут ураган??? Его монах предсказал???)))))))))))))
нет, не предсказал просто это реально бедствие!
автор Аноним 29 октября 2012
Вот вам всем смешно, а у моего мужа День варенья 24 декабря. Скинула ему эту статейку - написал, что поедем жить на дачу. Нарвалась, блин... Там никаких удобств
Ширли-Мырли 29 октября 2012
А у моего мужа 22 декабря Д.Р. что теперь с подарком делать?.. может чемодан спичек подарить....
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотрите, какой ураган на Америку надвигается
где смотреть???????????????????????????????
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
где смотреть???????????????????????????????
в окно
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
где смотреть???????????????????????????????
новостях!
автор Аноним 29 октября 2012
Пока я спала, тут уже 3 страницы комментариев. А ещё ж не вечер
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
хорошо написано...
думаю, нужно почитать и , на всякий случай задуматься...
как там? Praemonitus - premunitus. Предупрежден - значит вооружен.
Я вот тоже задумалась... Вообще, мне страшновато как-то. . Вспоминается Ноев ковчег, ему тоже не верили и смеялись . Не знаю, может, действительно, на таких как я рассчитано?.. Не судите строго...
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже задумалась... Вообще, мне страшновато как-то. . Вспоминается Ноев ковчег, ему тоже не верили и смеялись . Не знаю, может, действительно, на таких как я рассчитано?.. Не судите строго...
ковчег - это совсем другое, там Бог сказал, что потоп будет, а тут лама из Тибета вещает для НАСА, к тому же говорил ли лама или это придумал какой-то шутник, неизвестно
Made in МаМа 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А у моего мужа 22 декабря Д.Р. что теперь с подарком делать?.. может чемодан спичек подарить....
у меня 23 го...блин,что же теперь будет????
автор Аноним 30 октября 2012
Вот всем смешно, а у меня вчера вечером проводка не выдержала, пробка перегорела и пропало электричество. Пришлось дружно лечь спать в 22.30. Аж скучно
Xtravaganza 30 октября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Без солнечного света 3-4 дня Земля может прожить.....если есть бензин....а биополе людей тоже отключится?
Аноним 31 октября 2012
Блин , а я думаю чего вся страна в такой .....опе живёт ?? Так наше правительство нас готовит к безболезненному преодолению этой полосы !!
Аноним 31 октября 2012
о темка
Tala5775 01 ноября 2012
Barcelona 02 ноября 2012
Ответ дляNatanika
ничего не знаю, буду свой день рождения с дорогими коллегами праздновать, с большим удовольствием.

Ну что за муть в очередной раз придумали?
И у меня День рождения! Тоже планирую с удовольствием его отметить, и в бредни всякие не верю!
автор Аноним 02 ноября 2012
Вот всем смешно, а в моём городе чёто надумали системы оповещения проверять. Сегодня днём одна сирена долго орала и у меня прямо волосы дыбом встали на голове. Жуть
автор Аноним 02 ноября 2012
Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак...
atevs077 02 ноября 2012
А у нас организовали развоз платной питьевой воды начиная со следующей недели уже поразвешивали обьявы. Только не знаю по какому поводу вроде до той даты еще далековато