Мама Карло• 10 августа 2021

Приват банк просит подтверждение доходов

У кого была ситуация ,что Приват прислал смс что по вашим картам оборот больше чем обычно, просят справку о подтверждении доходов,в противном случае ограничит доступ. Справок предоставить не могу,как быть?
Кофе в лобби• 10 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
нет не пользуюсь, я плачу за все услуги. Лечиться даром-это даром лечится. В том числе ребенок в платной школе.
большие у меня сомнения в том, что вы не пользуетесь
Кофе в лобби• 10 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не та, кому вопрос, но мы вот не пользуемся. Только частные врачи, сады и школа 10 лет, мне жаль наших с мужем налогов, они просто сливаются куда попало.
вашими налогами платятся пенсия вашим родителям и родственникам
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
как не помогло?
вы не пользуетесь налогосодержащими учреждениями: поликлиниками, больницами, садами, школами?
я плачу налоги и пользуюсь этим всем бесплатным, но платно. Туда сдай, туда отнеси, там купи, там заплати. Иногда кажется что в частных было бы дешевле.
Кофе в лобби• 10 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
кто мешает вам не платить?
Надежда наш компас• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
это ваши сомнения, и ваше право. мне нет смысла вас убеждать.
Акукарача• 10 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
150 тыс и осталось
одним платежом, не в совокупности
Сейчас вроде внесли изменения в Закон о фин мониторинге. От 400 тыс и 4 вида операций, которые подлежат мониторингу.
Естественно отслеживаются меньшие суммы по этим видам операций, потому что клиент их может дробить.
Ну не дураки в банки сидят)))
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Напишете-ПОДАРОК,все точка!
есть проще рецепт : выводите деньги, закрываете все карты привата и пишете ответ ’прощайте’
и так до бесконечности, банков в Украине много
Плюшевая дыба• 10 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Почему? Для кого не похожи? Единственное , например у меня через банк тоже проходят все поступления. И даже больше чем у автора. Но реально там действительно не все мои доходы. Так как с этих денег я плачу за материалы, людям за работу и т.д. Я не оформлялась , не хочу парится с этим и связываться с геморроем. Государство не помогло мне ничем!, что бы я наладила производство и сбыт. Поэтому тоже не считаю семя должной государству. Как то так.
Потихоньку всех дожмут. Честно/нечестно неважно. Как началось мракобесие стараюсь уйти от банков и карточек, мужа ругаю, чтобы чужие деньги не гонял туда-сюда
Я такая наивная• 10 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Словом, на пенсію подавати не будете.
Пенсии через 15-20 лет не будет совсем, про это трубят лет 5 и это уже с нашими зелями упырями и так понятно.
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
кто мешает вам не платить?
реальное положение вещей, туда реально не доходит то финансирование, в то время как очередной депутат покупает яхту и декларирует очередную недвижимость с официальной зарплатой в 20 000. У меня доход намного больше, но ни яхта, ни недвижимость мне не светит, при чем в такой короткий срок, как покупается у них. Тут как бы задачка, куда пошли наши налоги? В ту самую школу, где ободранный пол, или на яхту?
Я такая наивная• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня родители еще не пенсионеры, никто им нечего не платит. Мы только даем деньги, добавки к зп.
Фантазерша• 10 августа 2021
Вам звонили с банка?
Мне звонил начальник отделения и потом начальник службы безопастности.
В письменном виде я давала ответ банку, банк этот ответ не устроил, сказали большие обороты. У меня как и у вас.

В итоге предложили ФОП. Если нет, то нужно закрывать счета и банк меня блокирует. Карту не закрыла, ее не заблокировали, потому что я написала заверение, что не буду вести предприним. деятельность по картам банка.
Папобус• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
как не помогло?
ну я к примеру детей не имею и не собираюсь - т.е. сады и школы мне не нужны, пользуюсь частными клиниками и вгос стоматологией на хозрасчете,дешевле частных но совсем не бесплатно, просто мой врач там работает, уйдет частную - пойду за ней. Пенсию - уже прямым текстом сказали что моему поколению не светит. Отца лечила и хоронила за свой счет, даже инвалидность не дали, это с учетом того что при его заболевании во всех странах 1 группу дают на пока человек жив (а это лет 5 максимум). И какого я должна этому государству ?
Акукарача• 10 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Напишете-ПОДАРОК,все точка!
Такой совет может дать только домохозяйка)
ЛижТолько• 10 августа 2021
Ответ дляМама Карло
более 400 тыс в этом месяце
Акукарача• 10 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это до поры до времени...
Сейчас поступления в бюджет минимальны, будут искать варианты пополнения. Возьмутся за счета ’жирных’ физлиц.
Вы думаете в налоговой не знают, что половина Украины гоняет доходы от предпринимательства по счетам физ лиц???
Творю чудеса• 10 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Я никогда не работала, но столкнулась с проблемой откуда бабло
Не умею мерить• 10 августа 2021
У вас нет официального бизнеса и вы спрашиваете почему за 400 тыс вас подозревают в чем-то?
ЛижТолько• 10 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, деньги откуда то пришли же?
значит у тех, откуда они пришли есть все справки.
Из ниоткуда деньги не могли появиться же.
cогласна.и автор еще удивляется,почему ее проверяют.я в шоке.автор,вы налоги заплатили?
автор Мама Карло • 10 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Вам звонили с банка?

Пока только написали,нужно идти на неделе и не знаю как быть. Привыкла с приватом и по работе и по комунальным и так по платежам.
Трусиковед• 10 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Их всех надо посадить в автобус и вывести нах*ер.
ЛижТолько• 10 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
когда это государство помогало налаживать людям бизнес? интересно...
автор Мама Карло • 10 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
150 тыс и осталось
одним платежом, не в совокупности
У меня не одним платежом, в совокупности получается. Одним платежом 120 тыс максимум было и то не мне перекидывали,а сама на свою карту через терминал.
спальное место• 10 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
незаконные действия, некометентность сотрудников.
Все законно.
Оборот более 400 тысяч. Подтверждение.
Потом подтверждение уплаты налогов и штраф при неимении такового
Творю чудеса• 10 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Обойдется государство
Трусиковед• 10 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Я не она
У меня другая профессия.
Трусиковед• 10 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Так а откуда такая сумма?
Муж?
Ганцю в кєдах• 10 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
что - где
В каком другом банке, кроме привата?))
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Любой банк задает вопрос ’откуда баблишко’. Я с Приватом давно, не по бизнесу, для личного использования. Ничего удобней для оплаты коммуналки, например, пока не видела.
это вы еще комуналку с моно не оплачивали ! )
Борода• 10 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
как не помогло?
Лично я не пользуюсь. Ибо в гос. клиниках уровень профессионализма персонала ниже плинтуса. Сады и школы мне до ср..ки - ибо детей у меня нет.
И да, 4 года не плачу налоги ’от слова’совсем’(с) и не собираюсь!