ФруктЕщеТот• 10 августа 2021
Когда ваши родители/свекры впервые увидели внуков?
СтелькаОТединицы• 10 августа 2021
Вже й не згадаю,давно було,десь було біля року,як я до мами в гості приіхала.До свекрів ще пізніше.
Кто крайний?• 10 августа 2021
Мы фотки слали с роддома и потом в день выписки привезли показать ребёночка родителям)
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2021
Мои по фото сразу. А в живую через месяц где то. Мы далеко жили. А вот с другой стороны младшего ни разу не видели( 7 лет сыну).
90x60x90• 10 августа 2021
Мои родители через 2 недели после рождения малого (живут очень далеко), свекры через 3 года и то мы сами к ним ездили (живут за 200 км от нас)
Зубачистка• 10 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Свекровь раньше меня, она с моим мужем в родзале увидели первыми после кесарево. Свекр на следующий день уже в палате.
А ваши родители?
Бокс-орун• 10 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
А ваши родители?
Уже в детской палате, через дня 2 после родов.
Диверсификация• 10 августа 2021
Раньше меня((
Мужу и маме дочку из окна детского отделения показали, пока я после общего наркоза (КС) в реанимации отходила.
А я только на третий день увидела, когда меня из реанимации перевели(
Гуру троллинга• 10 августа 2021
Первого ребенка мама увидела сразу после родов, ждала за дверью родзала. Второго в тот же день несколько часов после родов. Отец первого и второго тоже через пару часов после родов увидел. Свекр первого увидел в год, а второго в три месяца. Свекровь первого в два года, а до второго не дожила.
ФруктЕщеТот
• 10 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
К чему тема? Вы чем то не довольны?
К чему ваш комментарий?
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2021
Мама была на 3 родах из четырёх
Папа (они в разводе с мамой) - на выписке из роддома почти всех детей
Свекровь - летом, не важно когда родился - ездим мы к ней летом.
Родились двое осенью, один в марте (этого увидела раньше всех - в мае ездили) и один в июле - значит увидела через год.
К нас свекровь не ездит и не будет,
Сегодня сержусь• 11 августа 2021
Наши родители дружат между собой. Каждый раз приезжали нас забирать из роддома вместе. Тогда и детей видели впервые.
dahashutka19• 11 августа 2021
Старшего ещё в роддоме, а младшую в день выписки , так как карантин сраный был