Первая леди колхоза• 10 августа 2021
У дочки 9 лет, на трусиках кровь, я в отчаянии!!!
Были пару дней выделения, были у гинеколога детского она взяла мазок и сказала ванночки цитеала делать и хлорофилиптом мазать, а сейчас на трусиках как кровь выделение, ночью врачу писать не буду.
Поторописька• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну не с 9 же лет( А может что это первые, а потом через год или два ?
У всех по-разному начинаются. Какой год или 2? А вообще какой это гинеколог назначил ребёнку мазать хлорофидиптом ?? Это спиртовым что ли?? Так же всю слизистую сжечь можно. Или я отстала от жизни?
Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так это не норма, что б вы не говорили
Обычно у девочек с лишним весом месячные начинаются раньше.
Моя малая рослая с детства.
Сейчас ей 13 лет и рост у неё сейчас 176. Вес на контроле с 9 лет.
Если б не следили, то были б в 10, а так начались почти в 13.
Для месячных нужна жировая ткань
Моя малая рослая с детства.
Для месячных нужна жировая ткань
Вот от крупности ну совсем не зависит. У нас в классе у первой начались у подругив 9 лет самой худой в классе, у второй подруги, скажем нормального телосложения - в 10 лет, у меня с лишним весом - в 12. Так что тут вес ну ни каким боком.
Выручалка• 11 августа 2021
Автор, у дочки первый раз пошли в 8 лет, я тоже в диком шоке была. Но пошли один раз и все, пол года ничего нет.
Я возила к эндокринологу и гинекологу, делал рентген кистей. Есть волосы подмышками и прыщики.
Не паникуйте.
Ноги от ушей• 11 августа 2021
У меня почти в 15 пошли. Я везунчик. Надеюсь, климакс будет ранний.
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Могли мазком ускорить *
Автор,волосики уже есть где-то?
нигде нет
Белый Лосик• 11 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
а у вас в каком возрасте пришли месячные, автор?
Это сейчас не значит,У меня в 15,у дочки в 11.
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляПоторописька
это масленный
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Не паникуйте.
а шли много дней?
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Не паникуйте.
нет волос, на попе прыщики были у дерматолога были цинк прописали
Стебель_березы• 11 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Не паникуйте.
зоны роста открыты еще?
Поторописька• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
это масленный
Ясно. А к доктору проверенному ходили? Детскому гиникологу?
Етитьская богомышь• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И это всегда теперь будет?
Троллите, или вы не мама, а некий...
Нуждаюсь в общении• 11 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ага. У моей тоже в 9 начались. Пока регулярно приходят.
Извините за вопрос, рост не замедлился после таких ранних месячных? У моей тоже ранние, раньше была самая высокая в классе, теперь все подруги ее переросли.
Етитьская богомышь• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
сборище педофилов? жалоба и на автора темы тоже
Белый Лосик• 11 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Сколько вам?
У меня в 15 пошли,сейчас 47- вот прекратились,у подруг также.
СКИБИДЫШь• 11 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вот меня тоже ’мама’ смущает немного
Етитьская богомышь• 11 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот меня тоже ’мама’ смущает немного
Угу..и меня
ТрамвайGirl• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Бывает и в восемь лет у девочек уже менструация начинается.
Вы переживаете именно за это ? Или по поводу того, что врач могла неаккуратно взять мазок и повредить ?
ТрамвайGirl• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в панике, меня трухает, я в 9 лет неожидала
Трусит в панике - это когда девочка в 16 приходит беременная. А менструация - это естественный природный процесс!
Белый Лосик• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
нигде нет
Вроде не должно,но выделения это УЖЕ предпосылки к месячным.У моей выделения тоже были перед как раз ,но и на лобке и под мышками слегка волосы были.Мазок тоже как то брали в 10 но слава богу ,единст.испугалась очень.,жалею что повела тогда.
Зефирная попка• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я спать не могу переживаю
Ну это понятно. Но успокоится и поспать все же надо. Ребенку споойная и уверенная мама завтра не помешает. Не пугайте ее еще больше. Скажите что все в порядке, просто на всякий случай провериться надо и сдать анализы. Так делают все женщины
Ms. Любмая жена• 11 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы думаете климакс это круто?
Белый Лосик• 11 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А автор здесь при чем ?вы гоните?
Етитьская богомышь• 11 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
А автор здесь при чем ?вы гоните?
Гоните вы.
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поздравляю с первой менструацией.
ох и праздник,с чем там поздравлять
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
зоны роста открыты еще?
ничего не растет
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляПоторописька
В Резника Одесса.Я не знаю ее лично.
Первая леди колхоза
• 11 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы то зачем зашли, я спрашиваю кто столкнулся с таким.