Первая леди колхоза• 10 августа 2021

У дочки 9 лет, на трусиках кровь, я в отчаянии!!!

Были пару дней выделения, были у гинеколога детского она взяла мазок и сказала ванночки цитеала делать и хлорофилиптом мазать, а сейчас на трусиках как кровь выделение, ночью врачу писать не буду.
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Моя в куклы играет(
И слава Богу!

Зефирная попка• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, рост 141 см 9 лет
Тогда всё-таки обратитесь к доктору. Обычно сначала грудки, потом оволосение должны быть. Но бывает и не по плану.
Стебель_березы• 11 августа 2021
а у вас в каком возрасте пришли месячные, автор?
Я только за!• 11 августа 2021
У нас в классе была девочка, у неё в 9 пошли, но она крупная была и цыганка по национальности , а вторая девочка была нашей национальности, тоже крупная, пошли в 10 лет. Это было в 2000х годах. Экология здесь не причём
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ей трусики поменяла, она напугана, может нужно было прокладку поставить?Я в шоке.
А в каком возрасте не были бы в шоке?
автор Первая леди колхоза • 11 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
в 7 классе
Не стесняюсь• 11 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
При чем тут лишний вес? Моя дистрофически худющая была. После началала месячных начала набирать вес, но пока остановилась в росте
Во сколько у неё начались месячные?

Ответ дляLastochka888
А в каком возрасте не были бы в шоке?
в лет 11 или 12
Спасатель Малибу• 11 августа 2021
У моей в 10 пошли. Но грудь наметилась уже тогда и волосы были. У знакомой у дочки первые в 9 лет, один день, потом через 13 месяцев. Не паникуйте.
Зефирная попка• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Успокойте ребенка. Не паникуйте при ней. Прокладку да, стоит положить
Ответ дляЗефирная попка
жду завтра, т.е. уже сегодня утра
Зефирная попка• 11 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Во сколько у неё начались месячные?
В 9. Я писала выше
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляПроработник
Автор, Вы хоть с дочерью заранее успели поговорить про менструацию?
Мама в шоке, что вы.
Однозначная• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И это всегда теперь будет?

До климакса с перерывами на беременность
Зефирная попка• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
жду завтра, т.е. уже сегодня утра
Надеюсь все будет в порядке
Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И это всегда теперь будет?
Вы и есть девочка 9ти лет?
Стебель_березы• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
в 7 классе
у меня пришли в 11 лет, я 83 г.р., обязательно обратитесь к доктору, в вопросе начала М генетика по линии мамы тоже играет роль.
Ответ дляСтебель_березы
утром обязательно
Ответ дляMs. Доброта
Вы и есть девочка 9ти лет?
Не умничайте, я не готова так рано

Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
в 7 классе
А а 7м классе возраста небыло у вас?
Ответ дляСтебель_березы
я 84 г.
Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не умничайте, я не готова так рано
....и не знаете что это такое и как они идут?
Однозначная• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну не с 9 же лет( А может что это первые, а потом через год или два ?
Вы женщина или кто? Если начались, то уже начались, в первые года два могут быть не регулярные, может цикл не сразу установиться, но не с перерывом в несколько лет )
ПодругаМужа• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
К чему ваш комментарий?
Ответ дляЗефирная попка
Надеюсь все будет в порядке
Я спать не могу переживаю
Здрасьтенька• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
жду завтра, т.е. уже сегодня утра
Автор, вы пугаете ребёнка! Пойдите к дочери, обнимите , приласкайте и расскажите подробно о женском организме. А не вот эта ваша истерика на киде) Вы реально травмируете и без того перепуганную девочку. Подумайте в первую очередь о чувствах ребёнка , который в первый раз столкнулся с кровью непонятно откуда и из— за чего. Мама обязана успокоить и все объяснить.И не важно рано или поздно они начались. Смысл не в этом.Смысл в спокойствии и уверенности ребёнка .
Не стесняюсь• 11 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
В 9. Я писала выше
Так это не норма, что б вы не говорили
Обычно у девочек с лишним весом месячные начинаются раньше.
Моя малая рослая с детства.
Сейчас ей 13 лет и рост у неё сейчас 176. Вес на контроле с 9 лет.
Если б не следили, то были б в 10, а так начались почти в 13.
Для месячных нужна жировая ткань
Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я спать не могу переживаю
Кошмар....трагедия....невиданное событие....у девочки месячные, которые для мамы шок....
Белый Лосик• 11 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы очень странная. Скорее всего, месячные пришли.
Могли мазком ускорить *
Автор,волосики уже есть где-то?
Вся такая растыкая• 11 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 40, месячные начались в 10, никогда крупной не была