ЛисАпедная• 11 августа 2021

Детей не будет 2 месяца в школе

Всегда уезжали на сентябрь и октябрь, проблем не было, так как директор моя тетя. Сейчас школу поменяли, подскажите когда и к кому подходить с этим вопросом. 1 и 6 класс. Всем спасибо
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что у вас с социальной адаптацией, если вы не можете понять кому и когда звонить?)
Хотелось ещё услышать как у других проходит учеба. А у меня все прекрасно, не переживайте

автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша

Нельзя одним задом на два базара. И в школу хотят, и на отдыхе быть одновременно - невозможно.
Ваша темя для уточнения кому звонить? Учителю. С Вас официальное заявление с указанием причины отсутствия. Ни одна нормальная школа не будет отмечать детей, если по факту их нет. Это уголовная ответственность. А причины, по которой Вы можете не водить детей в школу два месяца - нет. Удачи
Можно уже 8 лет так
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Тётя- директор (не зря же вы о ней написали) - это прекрасное начало для старшего ребенка. А теперь вы потерялись
Разведка Маша• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Можно уже 8 лет так
так зачем спрашиваете? наверное, пора чем то еще заняться, для ума...не только ж отдыхать
8 лет можно было, потому что тетя директор)) возвращайтесь к тете и будет Вам счастье
Бесконечность-не предел• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Можно уже 8 лет так
Никто вам без блата не будет обеспечивать отсутствие детей.
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не потерялась, хочу узнать как в других школах это проходит. А у старшего и у младшего прекрасное начало
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Понятно. Но это тоже не проблема, пока попробую сама поговорить

Ответ дляЛисАпедная
Будут ставить энки.
Причина должна быть обоснована документально. Санаторное лечение, реабилитация, например.
Спросите у тети, как она закрывала дыры.
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Простите, а вам не все равно?
Нет
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Уезжаем на 3-5 месяцев каждую зиму. Пишем заявление директору и едем спокойно. Задания шлют по почте
Потом в универ так, потом и работать детки будут исключительно он-лайн
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Будут ставить энки.
Поняла, спасибо, просто никогда не вникала в эти вопросы.
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Сейчас можно на дистанционке учиться, чего нельзя было при союзе
На локдаун. А без как - самостоятельно?
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Мы на две недели зимой уезжали, учителя предупреждали, задание делали. И все равно по приезду к директору вызывали, писали объяснительную. Бред.
Не бред - в вашей хвалёный Европе вас бы уже могли лишить родительских прав - за то, что не даёте детям учиться!
Эскиз бесконечности• 11 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Естественно. Вам 3х месяцев хватило бы отдохнуть? Мне нет, а детям и подавно
Ндааа... Живём не в Украине - детские летние каникулы с 24 июля по 5 сентября. Вы, наверное удивитесь, но хватает вполне.))
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
И мы , и она сейчас на отдыхе за границей, никогда в это время друг друга не напрягаем
В Вайбере напишите ей
Дюймовочка• 11 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот и проверка учителя на адекватность заодно. Очень полезно)
Ну проверили и что...? В чем польза? Реально не поняла
кнопкодав• 11 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже живу вне Украины, в этом году в нашем кантоне каникулы у детей с 7 июля по 2 сентября, у студентов чуть больше - до октября. Но этого катастрофически мало чтобы как следует отдохнуть.
Кукусикиииииии• 11 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да уж... при союзе бы сразу на второй год оставили и гуляй вася а сейчас....
Да, Сталина на эту семейку нету, скажите?
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ длякнопкодав
От чего отдохнуть?

кнопкодав• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
От чего отдохнуть?
От рутины
Ежик Хрюха• 11 августа 2021
отдыхать от чего ?
Домовенок Кузя• 11 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Тоже по несколько месяцев в школу детей не водите?
А в чем такая проблема? Учебный процесс прекрасно можно организовать и вне школы, если нужно отлучится. Это уже проблемы родителей. Почему не отдахнуть- оздоровиться если есть такая возможность? Мы тоже в этом году планируем ’ гулять’ в прошлом году и так из за локдауна сидели дома
Я такая боевая• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Может, и без универа ) у нас семейный бизнес онлайн ))
Домовенок Кузя• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
По факту. Можете написать заявление на домашнее обучение. Причина никого не волнует. Вам скидывают программу- вы учитесь самостоятельно. Прервать можете в любое время и без проблем вернутся на учебу в свои классы. Это будет законно и без лишних сплетен.
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И вы создали тему для этого? Чтобы спросить, кому вам звонить? Или (что более вероятно) для выпендрежа
Ага, но никто так и не спросил, куда они ездят каждую осень
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Можно уже 8 лет так
Так тетя же была, а теперь нет
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ длякнопкодав
От рутины
2 --4 месяца отдыха - не рутина?
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Девочки, всем спасибо, кто ответил по теме, вопрос решён без проблем, всем хорошего дня
автор ЛисАпедная • 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
А какая разница или Вы читать разучились от истерики, неужели не дошло, что вопрос не в этом. Раздел не видно какой, не путешествие и туризм. печально
кнопкодав• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
2 --4 месяца отдыха - не рутина?
Для меня нет