ЛисАпедная• 11 августа 2021
Детей не будет 2 месяца в школе
Всегда уезжали на сентябрь и октябрь, проблем не было, так как директор моя тетя. Сейчас школу поменяли, подскажите когда и к кому подходить с этим вопросом. 1 и 6 класс. Всем спасибо
кнопкодав• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
А какая разница или Вы читать разучились от истерики, неужели не дошло, что вопрос не в этом. Раздел не видно какой, не путешествие и туризм.
печально
Какая разница, хоть бы и туризм.
Тут не угодишь: едете оздоровиться- вам что, лета мало, едете по семейным обстоятельствам- зачем рожали если вечно детей куда-то тащите, едете в туристическую поездку - завидно, что так часто ездите. И это женщины, матери!
ЛисАпедная
• 11 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Какая разница, хоть бы и туризм.
Я детей как раз прячу от амброзии не могу смотреть как они и муж мучаются почти 3 месяца, лечение и таблетки не помогают
Непогодка• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
На локдаун. А без как - самостоятельно?
Можно выбрать дистанционное обучение
Чеширская кошечка• 11 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну проверили и что...? В чем польза? Реально не поняла
От неадекватного учителя бежать надо. Чем раньше он себя показал, тем лучше
Не поняли, и не нужно.
Непогодка• 11 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я выше написала. И я не Господь, вы обознались
Даже и мысли не было, что вы Господь, много на себя берете
Непогодка• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Нет
Думаете без вашего длинного носа не разберутся?
Планшетница• 11 августа 2021
Я вас умоляю!) С конца сентября все равно карантин будет. Так что езжайте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляПланшетница
В прошлом году дистанционка у нас была аж 2 раза по 2 недели, а тоже пугали все, как вы, что весь год дети дома просидят
PANTERA_KET• 11 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я просто в первую очередь хотела уточнить кому изначально звонить учителю или директору? И когда будет это уместно, мы просто прилетаем 2 сентября, а может вообще здесь продлим проживание, билеты назад ещё не покупали. А на счёт психологического состояния детей, оно прекрасное. На счёт школы не переживаю, старший отличник, младший программу 1 класса уже знает
Вам надо заявление на до. Выйдите когда захотите.