#Пойду_кгадалке• 11 августа 2021
Как прорабатываете негативные эмоции?
Девушки, у каждого из нас возникают негативные эмоции: раздражение, обиды, злость. Как Вы их прорабатываете?
Спасибо!
Партизанка• 11 августа 2021
А как можно? Никак- кричу, плачу, пью, матерюсь, а потом еду в парк с деревьями обниматься. Последнее очень помогает.
Каравай-каравай• 11 августа 2021
Починаю дякувати за все Богу, буквально щохвилини за все, стараюсь посміхатись дуже часто, молюсь
Каравай-каравай• 11 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Не пийте це ще гірше
Партизанка• 11 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не пийте це ще гірше
Иногда просто сил уже нет никаких, от бессилия.
Новопоштинская• 11 августа 2021
Почитаю, мне сегодня похоже придется прорабатывать. Объявились чудо спустя почти 3 года, обрывает телефон. А я понимаю, что он вызывает всё те же эмоции, как в момент расставания: злость и ненависть
Партизанка• 11 августа 2021
Вчера на речке сидела часа 2 тоже хорошо, пицца, кресло, мне не хватало Чехова и пусть весь мир подождет. Нет ничего лучше природы.
Лукава_Кiшка• 11 августа 2021
Бегаю - от злости очень помогает
Обида - стараюсь проговорить в слух, пусть даже самой себе, кран открыла ,вода льется, я рассказываю
Природа очень помогает, но не всегда есть возможность вырваться туда
неДоЖиру• 11 августа 2021
Если могу сказать об обиде , то обязательно выскажу, в себе не ношу. Если муж обидел , могу забрать деньгами, он не будет знать. Если посторонний обидел я стараюсь не молчать сразу. Знаю много техник НЛП и тому подобное, но именно с обидами сложно мне помогает. Ещё можно представить человека перед собой, и все ему высказать. Можно написать письмо этому человеку и все высказать, письмо можно не отправлять )
Лукава_Кiшка• 11 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Хороший метод про мужа и деньги