Пацелуйнитуда• 11 августа 2021

Ветрянка???

В садике вроде группа закрыта на коксаки.
А у нас прыщи тоже по телу. Что это? Ветрянка? На коксаки не похоже вроде
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2021
Если будут пузыри, то может и ветрянкой. Коксаки обсыпает ладошки, стопы и зев.
СтелькаОТединицы• 11 августа 2021
Последний прыщик похож. Следите. Тело быстро новыми прыщиками покрывается. Начинает в основном с живота.
Крошка Енот• 11 августа 2021
Больше на комариные укусы похоже
Веснушка• 11 августа 2021
пока и на ветрянку не особо похоже...
автор Пацелуйнитуда • 11 августа 2021
Мне тоже на укусы комаров похоже. Но вчера была в джинсах и носках..... И ноги искусаны. Первый вылез на животе.
Есть насморк немного. И 2 раза кашлял сегодня.
Сегодня второй день
Бойцовская• 11 августа 2021
Наблюдайте. Если появится водянистый, это ветрянка и температура
бЭйбА• 11 августа 2021
не похоже вообще на ветрянку
MacOS-ница• 11 августа 2021
Наблюдать. Ветрянка обсыпает в течение считанных часов.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сегодня второй день
Если ветрянка, то новые прыщи появляются почти поминутно.
А если это со вчера, и больше не появилось, то не ветрянка.
Пончик Солнечный• 11 августа 2021
Моя заболела. Всю ночь темп держалась, утром обсыпало, но - только ноги.
Участковая врач сказала к ним ни-ни, по фото сказала ветрянка. А мне не похоже ну хоть ты тресни. Дочь их чешет, какая там жидкость внутри - она их сдирала моментально
Повезла её к дерматологу, та с лупой смотрела, где-то в волосах нашла пару целых и подтвердила ветрянку. Обсыпало только ноги (не стопы), руки (без ладоней), Пара на щеке, пару в волосах, один на животе. Всё.
Коксаки отмела сразу,, сказала - ну вот такая у вас не типичная ветрянка