На иголках• 12 августа 2021
Неужели вам не жалко тратить время на маникюр?
Каждые две-три недели! Ппц. И деньги же немалые уходят на эту роспись под хохлому. А потом все искренне удивляются, почему врач зарабатывает меньше маникюрши.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Мені дорого,не хожу.Ну є люди з зарплатнею 10-15,витрачають 1 т в міс на покраску,манікюр і педикюр,ім нормально,як кому.
А есть женщины, зарабатывающие почти 100 тыс , и тратят и на маникюр, и на педикюр, и на домработницу
Ответ дляАмели на мели
Блин,а у меня времени вагон!!!Дочка взрослая,а бизнес так налажен,что сижу на маникюре,а деньги зарабатываются)))Денег не жалко,кто сам делает,видно за км
Это точно, я тоже вижу за километр эти самоделки, это кошмар чаще всего
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Делая сама обычный гигиенический маникюр с бесцветным покрытием, ничего Вы не увидите.
Ответ дляОбнимашкина
Ну это ваш выбор. Я люблю нюд, уже много лет его делаю
Я целый день с людьми работаю, мне надо ухоженные красивые руки
Если 50 лет в декрете сидеть - то можно и самой ножницами обрезать
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А бесцветное покрытие - это по-Вашему неухоженные и некрасивые руки?
Ответ дляОбнимашкина
Часто нет. Только если совсем под обрез ногти. Если нет - то забивается грязь под ногти и видео под бесцветным лаком. У всех видно
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Фото из инета, но похоже как я делаю, только спиливаю в ноль, честно, не люблю сидеть в салонах, мне скучно и лень тратить время на дорогу) Хотя иногда езжу все же за покрытием, но это редко, под настроение.
Ответ дляОбнимашкина
Я вас не очень понимаю, вам скучно сидеть в салоне по делу, но вы сидите на советчице, которая точно не имеет никакого отношению к продуктивно проведённому времени.
На фото у девушки очень красивая форма ногтей, у вас же не обязательно такая.
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Скучно, да, я сижу дома на диване в комфортной позе, в это время под моим присмотром ребенок и варится ужин. У меня примерно такая, более узкая пластина только. Я не могу просто сидеть в салоне, мне скучно, я и фильмы не могу просто смотреть
Мне в это время надо вышивать, вязать, делать маникюр. Иначе скукота.
Приму в дар• 12 августа 2021
Вот свеженький маникюр и педикюр все вместе 2 часа 20 мин.Люблю свои ручки и ножки ,моя девушка в восторге
Ответ дляОбнимашкина
Для меня вышивать и вязать - это ужасно скучно и неинтересно, и в принципе видела единицы красивой вышивки, а связанного вообще никогда ничего приличного не видела, все такая кустарщина жлобская, сорян.
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот видите, какие люди разные)) Всем скучны разные вещи (если что, я для кукол вяжу).
Ответ дляОбнимашкина
Те, что я видела одежки вязаные для кукол - мрак мрачнейший
Хуже только связанное для детей, например, жилет
Я бы ещё поняла если вам жалко времени на маникюр потому что у вас интересная работа, читаете книги, учите языки. А на вами перечисленное - ну такое(
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне не жалко тратить время на маникюр в салоне, мне там скучно, чем Вы читаете?)))
Ответ дляОбнимашкина
А сидеть вязать чепуху - весело? Ну правда
Выглядит, как у вас просто денег на маникюр нет, поэтому и скучно. В принципе без денег жить скучно, приходится вязать, но главное ж - не слазить с дивана, верно?
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чепуха - потому что вы так решили? Жаль, что в своей жизни вы видели только чепуху.
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И не отходя от кассы - одна моя кукла стоит как несколько лет Вашего маникюра.
Ответ дляОбнимашкина
Ну давайте фото уже
Ответ дляОбнимашкина
Да вы что! И где вы её продаете? Дайте ссылку, посмотрим
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я их не продаю, я их покупаю. Фото не будет, культурному человеку показала бы)
Ответ дляОбнимашкина
Вы продали хоть одну? Или как вы стоимость оценили?
Ответ дляОбнимашкина
Покупаете что?
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Покупаете что?
Господи, куклы, вы же о них спрашиваете? Ну загуглите BJD и порядок цен на них.
Ответ дляОбнимашкина
И как вы со своего дивана оценили стоимость моего маникюра, что прям на годы пересчитали?
Обнимашкина• 12 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пост 236.
Ответ дляОбнимашкина
А зачем вы для них вяжете?
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я ухаживаю за кожей рук и кутикулой после каждого контакта с водой. Мои руки ВСЕГДА идеальны.
Та на здоровье