гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Где принудительно?
С добрым утром! А урезание прав, отстранения на работе, шантаж это что по вашему?
Не против• 12 августа 2021
Сейчас подождут парада, нужно деньги отмыть
Потом дадут всем купить школьное все, рюкзаки, обувь, канцтовары
А с середины сентября, под конец можно разогнать по домам всех
Потом перед новым годом пустить на лыжи всех, поддержать свой карман
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Вакцинооптимисты.
Трансформация:
- На вакцину вырабатываются гораздо более другие антитела - сильнее и крупнее - только она вас защитит от заболевания.
- Вакцина не защищает от заболевания, но вы заболеете легко.
- Вакцина защищает только от тяжелых форм.
- Вакцина не защищает от тяжелых, но защищает от смерти.
*Мы сейчас находимся здесь.
- Вакцина не защищает от смерти, но зато в раю вам выдадут ВИП-места, откуда будет хорошо виден происходящий п***ец.
Трансформация:
*Мы сейчас находимся здесь.
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляНе против
А, упастила. Купим все детям в школу, потом дистанционка будет
Я до сих пор ничего не купила. Кроссовки, спорт одежда и рюкзак. Все . Раздаривала прошлые год активно.. новый. Дочке 12 лет - активно растёт
Братья Капли• 12 августа 2021
А никого не смущает, что основной мотив вакцинации - на работе требуют/ чтобы не уволили/ чтобы путешествовать, а за границей и того больше - чтобы попасть в спортзал/в ресторан/ в отель - то есть, чтобы НЕ ПОДВЕРГАТЬСЯ РЕПРЕССИЯМ И ДИСКРИМИНАЦИИ. Ведь никто не волнует, что будет с вашим иммунитетом после нескольких лет регулярных уколов неиспробованной вакцины? Не для этого ли разработали и вирус и вакцину?
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
и это все после того, как люди на своей шкуре или шкуре близких должны были прочувствовать всю опасность вируса и бегать самим в очередях стоять за вакциной, парадокс, ведь столько уже переболели и знают что это
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
картинка в тему, почти все так и отвечают на вопрос зачем?
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
А вы на ВООЗ надеетесь и верите им? Ну странно, однако. Никакое ВООЗ не заинтересовано в здоровье и благополучии человека. Зарабатывание денег. И все. Ну и експеременты.
ВООЗ так же политизированная организация. Это как идти в церковь, и верить попу на Лексусе, что нужно помочь бедному и нести деньги в церковь… касательно наших врачей, да простят меня - не все такие. В 2018 сложный перелом плеча. В институте хотели сделать очень дорогую операцию( уже даже приехала на неё и анализы сдала, каким то чудом встретила реабилитолога обычного - он за 300 грн показал набор упражнений и восстановила руку и подвижность полностью… за месяц без операций. Подруга лечилась от бесплодия. Полтора года - 6000 грн практически каждый месяц. Клиника в Киеве. Пока не проконсультировалась у обычного хирурга😬дедушки. Легкая операция / два дня наблюдения- решили проблему. А как верить ВООЗ . 🙄 Для меня просто это кресла и должность, переживают за себя они максимум.
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Не знаю как у вас. Но у меня в поликлинике в Киеве хаоса нет. Сделали прививку, пожилых держат в кабинете, наблюдают, молодым разрешают выйти, меня не заметили где я, так даже набрали и спросили куда это я ушла.
А где у вас хаос?
Наблюдала на работе- у нас большое предприятие.
Шумелка Мышь• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Так, правда. Я моніторю статистику по Ізраїлю - у них останні 2 дні хворіють щодня 5-6 тис, помирають 15-17 чоловік. Ще трішки і вони досягнуть пікових показників січня.
а я живу в Израиле. и за 9 месяцев у меня заболела аж 1 знакомая семья. одна
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У меня за 9 месяцев никто не заболел. Украина. 🤷♀️
Неновая почта• 12 августа 2021
Ответ дляНе против
Я думаю это уже не для кого не секрет.
Все так предсказуемо
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
За 9 августа, но изучить будет интересно
еще бы смертность написали привитых и непривитых.
МеняАЖтрусит• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
И? Где информация о их прививках? Вы думаете там все привиты что ли?
Привито 60% від усього населення. Решта 40, діти від 12 до народження. Тобто усіх кого мали б вколоти - вкололи...
Неновая почта• 12 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Одна поправочка. Их не волнует, но они знают что будет дальше.
И мы скоро узнаем...
Неновая почта• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Поэтому выпущен Дельта, для тех кто не испугался обычного ковида))
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Все равно, если вы обязуетесь не лежать в больнице с тяжёлым течением
и не шастать по общественным местам со спущенной маской
Она без маски может НЕ быть распространителем вируса
А Вы вакцинировнная можете быть очень даже
Про тяжёлое течение можно было бы предъявить претензии или требования ТОЛЬКО в случае, если в стране реально бесплатная медицина или хотяяяяя бы бесплатное оказание первой неотложной помощи. У нас как это работает? Звонком родственникам, есть ли у них энное количество денег для покупки того и того и оплаты туда и туда за то и то.
Шумелка Мышь• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
замечательно. тогда зачем вам тот Израиль?
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ого. Как Вы изучаете дотошно...
так ссыль на статью давали ,все в ней.
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляКапризуля
’новых’ уже несколько...кроме Дельты ,уже есть Эпсилон,Йота,Омега.
Это на сейчас .
С сентября и далее сообщат обо всех 24 буквах латинского алфавита.
У меня большой вопрос по поводу здоровья тех,кто каждый год по 2 вакцины будет колоть.
Наша семья не вакцинируется.Никто ковидом не болел.
Это на сейчас .
чего вас волнует здоровье вакцинированных,если вы сами прививаться не собираетесь?ведь не от эмпатии же.
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
а вот пишут про Спутник) Минздрав России заявил, что «Спутник V» в большинстве случаев защищает от «дельта»-штамма коронавируса. Российские власти ожидают, что коллективный иммунитет будет сформирован в стране уже к осени этого года.
быстрые ,как понос.
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А третья версия будет ’ Третья вакцина все по решает’. Нет???? Значит виноваты те, кто без вакцин)
порешает.
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляПурген
После прививки 2 раза заболела? За полгода 2 раза, плохо.
когда успела то ?
90x60x90• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Именно.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
У нас это есть?
И да во многих странах есть принудиловка по вакцинации, и ничего никто не умер и не стал бесплодным в том же Израиле даже от ВПЧ
Это же медицинский фашизм.. Но вам похоже нормально
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он всегда был просто не так ярко а так больных могли не пустить на борт того же самолёта запросто, и ещё до ковида знаю были ограничения на посещения больных при вспышках гриппа кое где.
Кстати в туж Америку могли не пустить без флюшки условно
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это сейчас так говорят , а как только начинались все эти прививки кричали , что вакцинация все остановит и ты не заболеешь , а сейчас переобулись в полете и говорят за легкое течение , а на самом деле никто ничего не знает ! по сути испытание ..
Самое важное что беременных агитируют уколоться и на работе принуждают. Это главный признак того, что это геноцид. Потому как опыты проводят на ещё не рождённых детях.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я в Америку не собираюсь. И вы не сравнивайте ветрягку с симптомами, флюшку с делать и ограничение в правах здоровых людей. Вы вообще в курсе что происходит в странах Европы? В Литве в частности--теперь без этого чёртового паспорта возможностей :) можно только в маленькую аптеку и маленький магазин. Всё, больше никуда_ни в транспорт, ни в ТЦ, ни админ. учреждения, ни в больницу, ни в кафе, ни в поезд. В в понимаете что это такое? Гитлер с Гимлером курят в сторонке..