гражданинГрубиян• 12 августа 2021

Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?

Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Затем, что без ковид у нее его бы не было. Или был бы в 88 лет. А вы как часто до 36 лет д-димер сдавали? Холестерин?
я на статинах и кроворазжижающих.

Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
я на статинах и кроворазжижающих.
Я не спрашивала на чем вы. Я задала вопрос: как часто вы сдавали кровь на д-димер и холестерин до 36 лет?
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
коагулограмма,общий анализ крови и развернутый холестерин - 2,3 раза в год.или вы думаете я принимаю препараты,потому что мне так захотелось и без консультации врача?
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
и это все после того, как люди на своей шкуре или шкуре близких должны были прочувствовать всю опасность вируса и бегать самим в очередях стоять за вакциной, парадокс, ведь столько уже переболели и знают что это
Вот именно , что знают
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, я думаю, что вам 50+. И после опред изменений вы решили сдать и это. Ну или при ЭКО столкнулись. Рутинно в 30-35 такое не сдают.
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так все ж антивакцинники уверены что они заболеют легко или не заболеют вообще, почему тогда отказ от госпитализации в связи с ковидом их пугает и они сразу тушуются и увиливают
А вакцинированным так и думать незачем о свободных местах в тяжёлой терапии - они ж вакцинированы
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
Но мы не хотим платить за них для антиваксов. Лучше в школу купят штору
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
зачем вам предполагать ?мне 63 года.в мои 36 о д-димере не слышала,но на регулярной основе сдавала анализы,которые озвучила ранее.у моей мамы с молодости букет болячек ,которыми она интересовалась и вникала ,а не заболело,пошла к доктору и просто выполняла показания.скорей всего от нее и у меня такое отношение к медицине и здоровью моему и моих близких.
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Даааа. Именно в 63 так легко рассуждать об инсульте в 36. Если б не ковид, у нее не было б инсульта! Ковид спровоцировал тромб, а не отсутствие контроля состояния здоровья. В 36 ещё нечего контролировать для профилактики инсульта.

бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
речь не о коллективном иммунитете, а о том, что сотрудница выздоравливает и выходит в воскр на работу, и пока никто не подхватил от нее.
Что при полностью непривитом коллективе с такой контактностью практически не реально
При полностью непривитом коллективе после почти 2 лет (!!!) гуляния вируса по Земле (!!!) результат был бы тем же хотя бы потому, что подавляющее большинство населения уже болело (подтверждённо официально, неподтвержденно, бессимптомно)
гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот видите какая у людей короткая память и как ими легко манипулировать... Ещё пол года назад была риторика-всем на уколы, остановим распространение, прекратим эпидемию.. А теперь всего лишь - без осложнений, больше шансов не умереть...
Действительно, убеждаюсь что большинство по интелекту наравне с баранами, поэтому глобалисты решили их в утиль списать.
Божий одуванчик• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
о том, что болеть можно бесконечно много раз, вы слышите впервые? При практически, как вы верно выразились, двухлетнем гулянии вируса по Земле?
ГЛЮкоза• 12 августа 2021
правда!
эти вакцины для этого и колют! чтоб поменьше осталось здоровых людей.... болные нужнее так всегда фарм компании будут зарабатывать на таких!
а вы колитесь вас же защищают и заботятся...............экспериментальным шмурдячком как на подопытных
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Налоги платят все.
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
Налоги платят все.
Угу. Уверена, что у антиваксов в разы меньше вклад по налогам. Интеллект - доказательная медицина - биология 6 класс - вакцинация
Истина в последей инстанции• 12 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А я вчера села в Афинах в Мак, подошёл охранник и попросил сертификат вакцинации, я показала. Если нет- то на выход. В Европе на работу не берут без паспорта вакцинации. Так что всех ждёт.
Нет, не всех. Лично знаю людей которые не возьмут сертификат и не уколятся ни под каким предлогом. Даже если будут убивать.
Оле Лукойе• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
так тем более после ковида,нельзя было озаботиться,из каждого утюга кричат об осложнениях.может и не помогло бы,но руку на пульсе держать не надо ?я не легко рассуждаю,просто старалась быть в теме всегда.но это я.другие вон родителей пристарковатых не гоняют к врачу и давление не проверяют.’мой папа здоров!’ в 70 лет.(((((
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
Болело максимум 30 проц населения Земли. Я так понимаю, плоской, на трёх слонах, в вашем понимании)
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Не гарантирует. Посмотрите статистику Британии. Сколько вакцинированных людей было госпитализировано с дельтой и сколько умерло.
Отвакциненные путают понятия.
Прививка = возможно!!! легкое протекание болезни!!!
То есть именно сразу же после вакцины человек возможно!!! легко переносит эту болезнь.
Но это ни малйшим образом ему не гарантирует легкого протекания той же болезни, когда он получит этот вирус в другое время в другом месте.
Но они все как мантру повторяют, что прививка им обеспечит легкое протекание болезни если они заболеют.
Впрочем, по вере каждому.
Я верила, что я если и заболею, то перенесу легко ковид - так и случилось.
И я точно знаю, что сдохну от прививки (аллергик, я от любых медикаментов, даже витаминок ’на грани издыхания’). Короче ’святая вода’ и подорожник - мои лучшие лекарства по жизни :)))

бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ваша бестактность говорит о Вашем интеллекте, ежегодная покупательница штор в школу (там не можете открыть рот по поводу финансирования школ из Ваших налогов огроооомной величины?)
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
В 36 люди заняты ´на хлеб заработать´. Банально некогда. Она не после ковид, она болеет сейчас. Вот так ковид себя повел. А лёгкие чистые.
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Откуда такая статистика?
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
А в чем бестактность?
Мое сосуществование с людьми с ограниченным интеллектом заставило меня отдать ребенка в частную школу. Там ограниченности в разы меньше, что доказывает: интеллект - заработать - налоги
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
Откуда такая статистика?
Из открытых данных. Учитесь пользоваться. Хотя... Может, где-то в Рашке и побольше. С такими-то темпами
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Отвакциненные путают понятия.
Впрочем, по вере каждому.
Мы?с вакциной о гарантиях? Упаси Господь! Мы знаем, что это лишь шанс) и мы его используем, потому что гарантии сейчас недоступны в этом вопросе . к чему эта простыня?)
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А в чем бестактность?
Не смешите То Вы шторы в школу покупаете, то частная школа. Это несовместимо. Но Вы блещите еще интеллектом, блещите
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ длябибизяна
Ок) спокойной ночи. Пусть смайл ваш будет вашей убаюкивающей мантрой)
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Знаете, даже я со своим ’незаметным’ ковидом сдала полный пакет постковидного обследования.
Ход конём• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я работаю в системе здравоохранения и очень вас прошу не верить статистике, особенно по ковиду. К сожалению в нашей стране статистика лживая
А правда, что не ставят официально ковид, что б не лечить за счет государственный денег? Поэтому и статистика не верная?
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Рада за вас. У человека не постковид, а ковид. Лёгкие чистые. Зато инсульт .
И да. Ковид - обычное орз. Унесшее 55 тыс. жизней украницев