гражданинГрубиян• 12 августа 2021

Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?

Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
шо??
Да. У людей без иммунитета ковид в организме спокойно находиться и мутирует, а организм хозяина не даёт никакого ответа.

РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну врёте ведь!
Болеют по-разному и даже умирают полностью привитые, летальность немного ниже, это да.
И стоит эта летальность немного ниже последствия от вакцины?
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
С этой вакциной будет как с вакциной от гриппа, каждый год ревакцинация.
И последствия более тяжелого течения у некоторых при заболевании после нее, как и с гриппом. Думайте, что делаете, народ.
только грипп добровольно колят (пока что)
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не смотрю, я не знаю... Просто интересно посмотреть статистику смертей от ковида, по Израилю сейчас и сравнить её со статистиской смертей год назад, например...
Я вище виклала
автор гражданинГрубиян • 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
вопрос - зачем от того, что вы переноситие как обычное ОРВИ делать вакцину?
Наверное, коллектив нагнетает-на работе сейчас вакцинация полным ходом. Не заставляют- но активно предлагают. Но - вот и задумалась.
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Почему нет? Очистить мир от пенсионеров и больных. Ничо не напоминает? Такое уже было в мировой истории
Статистику Великобритании посмотрите)
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот в это охотнее поверю, чем в заботу о здоровье.
В Израиле не так и много пенсов то, у них страна молодежи пока
Добра всем!• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Ну как это возможно проверить для одного организма?!
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так ни кто же никогда и не говорил,что вакцина предотвращает болезнь.Обещали только течение легче и смертность меньше.Да и ни одна ведь гарантий не дает
Вот видите какая у людей короткая память и как ими легко манипулировать... Ещё пол года назад была риторика-всем на уколы, остановим распространение, прекратим эпидемию.. А теперь всего лишь - без осложнений, больше шансов не умереть...
Действительно, убеждаюсь что большинство по интелекту наравне с баранами, поэтому глобалисты решили их в утиль списать.

Радуга-дуга• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
в Бердянске толпы народу, все без масок, как и везде на курортах. В то1 же России туристов селят только привитых, а заболеваемость у нас в 60 раз ниже
Потому что надо отстать от людей со своими скотопаспортами, вакцинацией, масками, нагнетаниями и прочей чухней, уверена, ковид моментально закончится , перейдёт , как и подобает любому вирусу, в разряд с которым можно сосуществовать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляПищалка
Та каждый раз продвижение новой вакцины идет по графику : ’Защищает 100%’ - потом ’делает течение легче’ - ’предотвращает смерти’ - ииии когда всем все становится ясно что ничего из этого не работает, начинается сказка про коллективный иммунитет.
Именно так.
В начале вакцинации волали, что непривитые будут заражать непривитых.
А теперь только облегчение течения заболевания и количества смертей.
Тогда вакцинация должна быть исключительно добровольной.
Но ведь фармкомпании хотят получить сверхприбыли.
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Чем старше человек, тем больше привитых сильнее болеют?
Скорее, чем старше человек, тем больше шансов на тяжёлое течение и тем больше охват вакцинации.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну задача поставлена такая, вы знаете, что ВОЗ - самая корумпированная организация в мире? Да, есть вирус, да, умирает 1%, как и от гриппа, но то, что сейчас происходит с таким принуждением и дележкой людей и их прав - не есть гуд и не просто так, кому-то это очень выгодно.
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня в окружение нету не одного больного ВИЧ и следуя вашей логики, то я имею право его отрицать
ВИЧ - это не та болезнь, о которой вам будут докладывать, так, что не сравнивайте хрен с палкой
Глаза_в_3_карата• 12 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот если бы вакцина предотвращала болезнь, ни у кого никаких вопросов не возникало бы. А так вилами по воде (может, легче течение, а может тяжелее)
ну так вот и экспериментируют сейчас с ней,а как иначе определить
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Болела зимой. 10 дней не было нюха и вкуса. Температура 36. Состояние стабильно хорошее. Работала удаленно.
Где ж хорошее когда вирус вам повредил центры в головном мозге?
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Боюсь, что рано или поздно привью каждого, или живи в горах. Масса фильмов об этом снята. Когда-то в космические полеты люди тоже не верили
Карта мордвы• 12 августа 2021
Начали по новостям нагнетать ,что заболеваемлсть пошла в гору,значит быть очередному локдауну осенью.
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
И, слава Богу, им не болеют так повально, как переболели все за последний год

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Чем старше человек,тем больше у него хронических/сопутствующих заболеваний.
Именно поэтому непривитых меньше?
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Объективно говоря, государствам с солидарной пенсионной системой очень даже выгодно, чтобы пенсионеры жили на пенсии пару лет и все.
Поросенка• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Але, якщо врахувати, що до 20 грудня 2020 року всі були НЕвакциновані від ковіду, а хворіли менше - 2-5 чол на добу, то постає логічне питання...
Нет, у меня никакого логического вопроса не возникает. Болезнь развивается ’волнами’. Вы сравниваете периоды ’затишья’ с ’волной’. Это манипуляция. У нас в июне-июле тоже мало болели. Какой логический вопрос у вас возникает? Если вы посмотрите статистику США и Великобритании, то все вопросы о необходимости вакцинации отпадут. А статистику Израиля можно будет анализировать, когда ’волна’ закончится. Но уже сейчас видно, что невакцинированные тяжелее переносят болезнь. Там выше дали статистику в расчете на 100 тыс.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
люди сами идут как на бойню стадо, послушать зачем идешь вакцинироваться - ответы поражают, ну так не будут же пускать в транспорт, магазины, где-то услышали эту чушь
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Статистику Великобритании посмотрите)
И шо там? По идее, в развитых странах ситуация должна быть +- одинаковая.
Глаза_в_3_карата• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
тон написаному задает читающий
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Средний возраст вакцина защищает от тяжёлого течения неплохо
Средний возраст и иммунитет неплохо защищает.
Даже у нас средний возраст тяжёлых 58 лет.
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Именно так.
а то
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Массовый пик эмиграции был вместе с концом СССР, не? Просто много знакомых туда ломанулись. Итого, сейчас им 60-70 лет.
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2021
Ответ дляГороховая
??? в смысле, вы знаете случаи натуральной оспы?
В средней Азии, но они жрут диких животных, типа сурков, от них и заражаются
Гороховая• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
про охват - в точку