Медсестричка• 12 августа 2021
Я могу со своего приват 24 оплатить моно банк
Другого человека? И как? Подскажите, пожалуйста
Спасу мир• 12 августа 2021
Номер карты вводите и все.
Я постоянно пополняю свою карту моно с привата. И платежи на моно отлично проходят. 5 грн комиссия до 1000 грн
Медсестричка
• 12 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
конечно. вводите номер счета и все
А там фамилия получателя и не должна высвечиваться? У меня просто не высветилась
КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2021
Да, можете. Просто ввод номера карты и всё. Комиссия просто будет.
ШапкаУшанка• 12 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
не помню, честно)
котопёс• 12 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Не должна. Внимательно вводите все реквизиты.
Кили и Манджаро• 12 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Не высвечивается
Вводите внимательно данные карты, я потом ещё раз проверяю
Забыла что?• 12 августа 2021
Выше вам правильно описали всё.
Также в приват вы можете добавить свою карту моно и пополнять ее, не вводя каждый раз реквизиты.
У меня карты разных банков и в каждом банковском приложении введены карты др. банка, мне удобно.