Миледи• 12 августа 2021

У Вас дома хороший ремонт?

Результат:
вже голосів: 231
127 (54.98%) Да,хороший
84 (36.36%) Нет,его нет
20 (8.66%) Да,но во всех комнатах
СкрипяСердцем• 12 августа 2021
Нет, только в процессе. И сразу не сделаем все, постепенно

Я вся ваша• 12 августа 2021
Ремонту 50 лет
ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2021
Делаем ремонт как раз
Не фонарь• 12 августа 2021
Нет((
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2021
У меня хороший дом, хороший ремонт и я шикарная
Тектоническая расческа.• 12 августа 2021
Его нам делать бесконечно, а есть ли смысл не знаю. Так и живем
Галябалована• 12 августа 2021
3 года, обычный простой ремонт =)
Статус Ква• 12 августа 2021
Обычный. Четыре года назад делали. Бюджетный. Потому что денег на дорогой не было. За эти годы дети и кот потрепали ремонт, конечно, но терпимо.
Я его еще долго обновлять не собираюсь.
Губки-уточкой• 12 августа 2021
минулого року зробили і меблі деякі замінили, тому нове все і гарне

Нервогенератор• 12 августа 2021
Ремонт хороший, хотя муж предлагает освежить, я не решусь, дом огромный это будет долго нудно и даже не представляю, наверное по цене парохода, а я терпеть этотпроцесс не могу
Весотехник• 12 августа 2021
моему 10 лет но он еще актуален, обожаю свою маленькую квартирку)
Не раскрытый парашют• 12 августа 2021
хороший ремонт, и квартира хорошая (113кв.), но пусто в ней...дочь очень далеко(((
В танке• 12 августа 2021
Есть неидеальные моменты, но в целом хороший, да, люблю свой дом
Мая твая не панимать• 12 августа 2021
у меня ремонт средний)))зато я отдыхаю часто) люблю путешествовать,увидеть что-то новое. А на обоях могу секономить)))а вот на новых впечатлениях нет.
Мая твая не панимать• 12 августа 2021
вкладывать все деньги в ремонт квартиры и сидеть там безвылазно не вижу смысла.
Мой_ужин• 12 августа 2021
У меня дома ремонт 30летней давности о котором здесь вряд ли слышали))
Жынси_на_флиси• 12 августа 2021
Ремонту 12 лет - покупала с ’ремонтом’.
Но делалось предыдущими хозяевами все под продажу - лепили из г... конфетку, потом посыпались сюрпризы - то металлопластовые трубы в местах соединения раскрутились, то стояки отопления, которые типа ’заменены’ потекли. Стены, потолок зашиты гипсокартоном, обои под покраску, на полу дешевый ламинат. Живем пока так, ремонтирую по мере выявления поломок, глобальный ремонт закатить нет возможности, да и в хрущевке, думаю, нет смысла такое затевать.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2021
Смотря что для вас хороший ремонт . Моему 3 года .
Оловянный_Прагматик• 12 августа 2021
Ну, пока что так, в процессе. Как раз только начали. Будет дизайнЭрский

MacOS-ница• 12 августа 2021
Мечтаю сделать ремонт, но не судьба. Сантехников в Киеве найти не могу )))) их просто нет.
Голубая фишка• 12 августа 2021
У меня в спальне ободранные обои, некогда стены покрасить
одиночка• 12 августа 2021
Ну так , средненький . Не вижу смысла сильно вкладываться в эту квартиру .
Бутылка Кифира• 12 августа 2021
Ремонт с нуля делали в доме ровно 16 лет назад.
Дочери детскую сделали в 2008 году, вот сейчас взялись переклеивать в ней обои, освежать потолок, менять батарею на современную))
В спальне обои переклеивали года 3 назад, кухню тоже только в 2015году поставили.
В следующем году, возможно, решимся в коридоре чуток освежить, а там и ванная комната напросится))
Такое впечатление, что живем в постоянном ремонте, т.к. по одной комнате обновляем (все сразу я б не вынесла
Морковна• 12 августа 2021
А почему ремонт только хороший может быть? У нас обычный, бюджетный, но свежий и аккуратный
Вилами по воде• 12 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Че, серьезно? А что надо то? ) А то мой муж думает, что там вся ниша эта занята. )
И.О. человека• 12 августа 2021
Будинку 12 років,відповідно ремонту теж.Нічого поки не роблю,інші плани.
Лайм2000• 12 августа 2021
Мой родной дом, где я вырасла находится в Дружковке там хороший ремонт
Сейчас снимаю квартиру с ужасным ремонтом в Краматорске
Лайм2000• 12 августа 2021
Дом 30х годов такое ощущение, что с момента его постройки ремонта не было
Зато район элитный
Мэри Попкинс• 12 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
О, и у нас похоже)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2021
Многие пишут дорогой, средний, дешёвый ремонт. А что такое дорогой, золотая лепнина?
13 лет назад делали капитальный, сейчас освежаем стены и потолки. Немного меняем интерьер. Мебель, ткань. Пол - дубовая доска нас переживет.