Сыро_Ежка• 12 августа 2021

Знаходжу у сина періодично в рюкзаку

Такий провід, викидуємо один ,зявляється інший. Запитували у нього для чого такий провід , каже що просто так відрізав. Може хтось підкаже для чого 15 річному хлопцю може знадобитися обрізаний провід. Мені в голову всілякі погані думки лізуть!
Ход конём• 12 августа 2021
Ответ дляКинДза
Мой сказал чтоб било током
зачем?

Фифачка• 12 августа 2021
Ответ дляХод конём
зачем?
Кайф получать
КинДза• 12 августа 2021
Ответ дляХод конём
зачем?
Это мой 15 летний сказал,говорит что это его предположения,а так говорит не знает для чего.но у нас не очень ’продвинутый’
автор Сыро_Ежка • 12 августа 2021
Ответ дляХод конём
С какой целью обрезал?
Подивитись що всередині
автор Сыро_Ежка • 12 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а фольгу не находили?
Ні
Ход конём• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Подивитись що всередині
Ну дай Бог, что б для этого. Они сейчас чудят, страшное время.
Бабулька• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Подивитись що всередині
А с первого раза не увидел?

Frenzy• 12 августа 2021
может задницу свою подзаряжает?
Там зарядке в рюкзаке не находили?
Фифачка• 12 августа 2021
Для зарядки Джула. Американский бред электр сигарет. В тик токе показано даже как это делать с такими проводами
неДоПриличий• 12 августа 2021
І у мого є такий. Він заряджає електронні сигарети((
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ні
автор у меня закралась мысль, что парень ваш играет с зарядами фольгированной оболочки при помощи заземления (самодельного)...поговорите с ним. Сынок комон...это опасно.
Леди_в_ночи• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Каже що то не його, або що просто обрізав. Різні версії
Моей 16. Таким электронку заряжает
Апофиозная• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Подивитись що всередині
Какой это по счету кабель ? Он на дурака падает . Выбивайте правду . Скажите что сейчас это фото на форум загрузите и вам напишут правду . И что ему кабздец будет.
автор Сыро_Ежка • 12 августа 2021
Ответ дляБабулька
А с первого раза не увидел?
Ага. Я ж розумію, що не каже правди і не скаже, тому і звернулася за допомогою. Якби це раз було а так періодично і все частіше і однаково обрізані
Кидстаффовка• 12 августа 2021
Это для зарядки эльф бара или джула,эти обрезанные проводки подсоединяется к сигарете и в розетку.Загуглите,как зарядить эльф бар в домашних условиях
Апофиозная• 12 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот автору и правду донесли . Теперь можно этим шнуром по морде дать за лапшу
Бубль Гум)• 12 августа 2021
Автор, спросила у своего 15-летнего, сказал, чтобы заряжать одноразовую электронную сигарету, т.е. делать её многоразовой или что-то другое заряжать.
Бабулька• 12 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Лучше по классике...по заднице!
автор Сыро_Ежка • 12 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поясніть, будь ласка, детальніше, що це за ігри такі, в чому суть

Фифачка• 12 августа 2021
Бяки-козяки• 12 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
советчица-сила
Апофиозная• 12 августа 2021
Ответ дляБабулька
Лучше по классике...по заднице!
Не . По мордяке эффект лучше.
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
это не игры, поговорите просто с сыном. Объяснять не буду, это бабский форум (простите меня девочки, я тоже девочка).
Апофиозная• 12 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
советчица-сила
100 % .
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Моей 16. Таким электронку заряжает
А зачем вы разрешаете их курить?
автор Сыро_Ежка • 12 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Штук 6 знаходила. Дурня клеє точно!
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Где обрезал?
Веселая моль• 12 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мені аж цікаво . А для чого це?
Апофиозная• 12 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Мені аж цікаво . А для чого це?
Для заряда сигареты
СиренаФеоктистовна• 12 августа 2021
Ответ дляХод конём
зачем?
Режут же себя для кайфа. Это новая версия