СовНарКом• 13 августа 2021
Хочу чтоб в Украине ввели многомужество!
Хочу иметь несколько богатых мужей))) Правда классно было бы?
Пацан к успеху шел• 13 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы вроде не автор, или я чего то не понимаю?) два акка?))))
А что, только автор имеет право отвечать в теме на комментарии?

Из Виа-гры• 13 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет, только раздать график обязанностей))))))
Ну а тогда почему пишете :’ хватит ли денег на многоженство?)’
Партизанка• 13 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Не, не хочу..пися сотрется
Так они не все активные. Мой больше рассказывает. А до дела 2 раза в месяц.
Пися не пострадает
Из Виа-гры• 13 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел

Просто удивилась, что вы мои слова за автора опровергли))Пишите, пишите. Я не против))
Пацан к успеху шел• 13 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Странно. Обычно на форуме на общие комментарии все отвечают. Вы душная.
Волшебная палочка• 13 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Первыми в такие браки будут вступать барышни , которые будут обслуживать не одного, а нескольких нищих мужиков.
и будет с надменным видом говорить ’зато я замужем,а вы нет’