Повелитель интернета• 13 августа 2021

Девочки,у кого большие придомовые летние террассы,что у вас там стоит?

Стоит ли там размещать мангальную зону и что-то типа мини кухни?Терраса 40 кв.м.
ТигрЛьвович• 13 августа 2021
Диван, два кресла качалки, столик и цветы в кадках. Мангал и прочее на заднем дворе в бемюседке, зачем мне дым на терассе. Площадь меньше 40 кв метром в половину. Я думаю такие огромные терассы не у всех))

Атятя_тётя• 13 августа 2021
У нас 55 квадратов терраса на 2 зоны, открытая и закрытая. Мебель с закрытой на лето выносим на открытую. Ещё подарили кресло кокон. И цветы в кашпо вешаю. Летняя кухня с мангалом спланирована была изначально в конце участка.
Любящая болтать• 13 августа 2021
Камін мангал, збоку мийка і столик.
Стіл, лавки, вазони
автор Повелитель интернета • 13 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сейчас мангалы с вытяжкой делают.
Купи слона• 13 августа 2021
Мене більше цікавить, як з павуками боретесь?
Админко• 13 августа 2021
Гриль стоит возле террасы. А на террасе - горшки с цветами, стол, стулья, кресло качалка
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
Как-то так..
Прячусь от Всех• 13 августа 2021
У меня из кухни выход на террассу, поэтому миникухня мне изначально не нужна была. На террассе кресла и столик. Мангал в стороне и от террассы и от беседки. Но если делать с вытяжкой, то может и имеет право на жизнь рядом с зоной тусовки