ZaRaZa• 13 августа 2021
Страшные истории не на ночь
Расскажите, кто верит или сталкивался со всякими, как говорят "пороблено" (порча)?)
Я не верила в это да и не верю всерьез но уже длительно странные вещи происходят. Начало: посуда бьется, сама из рук выпрыгивает. Середина: сны-кошмары снятся, бессмысленные но страшные и про родных людей, сплю по максимум 6 часов и не могу дальше заснуть уже почти пол года. Часы останавливались пару раз ночью около трех. Работали до этого с момента покупки 4 года без остановки. Допускаю, что что-то именнно на этом моменте их там стопорит. Но все же? Сейчас: Бизнес накрылся один. Всё очень глупо вышло, из-за человека с которым работала.
До этого жила "долго и счастливо"
Что делать? Бабок не предлагать.
До этого жила "долго и счастливо"
Что делать? Бабок не предлагать.
Слоник-тоник• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Много психологии мало Уэйтовского осмысления.
Можно остановиться и попробовать минимизировать потери. Но если человеку в спину загнать 10 Мечей...ну судя по выпавшей карте, когда тебе вгоняют 10 Мечей в спину, ты вряд ли в состоянии будешь сам себя исцелить, а остановившись, что-то наладить.
Обычно 10 Мечей указывает на проблемы, но не указыват на их масштабы и продолжительность. И, традиционно, это одно главное событие, а дальше уже как круги по воде от брошенного а речку камушка.
Можно ли это контролировать - нет.
Скорее всего сценарий этих негативных событий продолжится.
Да, карты в реальной жизни, обычно проигрываются гораздо мягче, чем тот сценарий, который в них вложен.
И, тем ни менее, часто сталкиваясь с тем как часто проигрываются предсказания все таки современных тарологов, например, того же Эльдемурова я бы все таки на месте автора присмотрелась к своему окружению.
А найти энергетического вампира легко - это человек, который ловит тебя на эмоциональные крючки. При том у тебя дела не резко (ибо 10 Мечей все же не Башня) начинают идти плохо, а у кого-то из твоего окружения начинают идти хорошо.
Пусть, конечно, человек попробует наладить свою жизнь, но тут проблемы внутри минимальны. Тут проблемки из-вне.
Можно ли это контролировать - нет.
Я не таролог и не психолог. Таро для меня - один из ’инструментов’, который я использую для диагностики согласно своим (потому чужих раскладов не трактую) ощущениям, а не авторским описаниям(могу обычную газету нарезать на кусочки и результат интерпретации ситуации будет тот же, а если есть возможность человека увидеть непосредственно, то вообще никаких инструментов не нужно).
ZaRaZa
• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Присмотритесь к своему окружению. Я доверяю своей 10 Мечей. Сережа ваших неприятностей не зависит от вас и не связана с вашими личными ошибками. Это как выстрел в спину. Можно ли его предугадать, но можно предположить, что он может случится, но где и когда точно нет.
Я все таки важную, что это череда. Все таки мечей 10 на уэтовской карте.
Порча ли это - однозначно нет. Сами ли вы себя сглазили - нет. Есть ли в вашем окружении не доброжелатели - скорое всего да. Это такие недоброжелатели, которые действуют как по карте Дьявол - открыто расставляют капканы и ждут, когда ты в них угодишь - нет. Это недоброжелатели как идут по карте Луна - неверные друзья или скрытые враги, которые тебе искренне смотрят в глаза, а за глаза врут - тоже нет.
Прописочте свое окружение. Может у вас дела пошли плохо, а кого-то рядом на удивление, медленно, но верно жизнь научила налаживаться.
Пасиб, нет вроде таких либо я о них не знаю
Леди_на_драндулете• 14 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну и я котят топила .....и что? Кошка на даче привела, одного оставили 3 утопила.....жалко было но что делать.....Кошку потом и котенка стерелизовали, и пристроили ......
Вот бы так с людьми делали, сколько бы шуму было, а тут существо точно с такими же чувствами и страданиями, и вот так поступать. Это ж каким жестоким надо быть..
ИМХОля• 14 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
К сожалению, нарезанная бумага не даёт столько информации для анализа, как карты Таро. Когда надо альтернативное мнение, именно карты Таро самый совершенный инструмент.
Слоник-тоник• 14 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Ни Вас, ни кого другого я ни в чем не переубеждаю и тем более не собираюсь ничего доказывать. Человек волен в своём выборе. Вы поступаете, как считаете нужным, то же самое предоставьте и мне