Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сама читай те. Вот вам они и не должны выглядывать.. это некрасиво..точка..это как уши до колен
Та Боги, перестаньте спать с женщинами и проблем не будет))))
У мужчин нет ни больших, ни малых половых губ, зато яйца висят, они Вам надеюсь не уродские?)))
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какая разница, как возник этот комплекс. Он есть и будет. И девушка может вообще остаться сама из-за это блока.

Это решается. И не так страшно, как вы думаете.
Та ладно))) Ну мне тоже мои не нравились, но мои мужчины мне эту дурость из головы быстро выветрили.
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
бля! вы агонь! Дописать еще нужно,что у мужикоф яйца с ворастом, как наши сиськи, под силой земного притяжения, все ниже и и ниже. Только вот их это не парит в отличие от ’эталонных’ женсчин)
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
а где автор написала,что ей не нравится?
Она написала, что пару ’казаенов’ лет в 19 ей высказали свою ’экспертную’ точку зрения, и она от этого поимела комплексы, которые вообще скорее всего -прерогатива)
Правильно, если появились комплексы, значит ей в будущем придётся возвращаться к этому каждый раз при сексе и думать об этом, значит нужно избавиться сделав пластику или на мужском форуме создать опрос ’нравится/не нравится, тем самым хоть немного себе самооценку повысить..

Я наверно бы при такой аномалии с писей со стыда сгорела, так же как и с сиськами ’уши спаниэля’ .. или с кривыми ногами.. или без зубов..

В общем, если есть комплексы - нужно от них избавляться, а не жить с ними.
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
короче, автор)
у вас два варианта)
Пластика и вы красотка, если ОПЕРАЦИЯ, пройдет успешно и хирург не окажется криворуким безумцем, которому вы отвалите кучу бабла.
И хороший толковый психолог, который вам сэкономит время и физические страдания на реабилитационный период.
Или нормальный любовник, который сработает лучше первых двух)))
Ластоноша• 14 августа 2021
Недавно тема была - неудачно пошутила про недостающие 2 см у мужика и что он ее бросил после ’шутки’. А тут ей ляпнули про ’не такая’ - комплесы и под нож. Это все, что надо понимать - я люблю себя или перекраиваю себя под каждый новый шаблон, будь то губы на лице или внизу.

У автора есть третий вариант: встретить мужика, который будет ее заводить и трахать до звезд из глаз, так, что ей будет некогда думать и стесняться, и сравнивать с другими. Потому что он будет любить ее такой, со всеми складочками, шрамиками и особенностями, не шаблонно-силиконово-инстаграмную, а именно ее, дивую и настоящую. Но сначала надо самой себя принять и полюбить. А не перекраивать.

Если б реально был физический недостаток, то тема была бы типа ’цепляется ли у вас за белье’ . И первый же гинеколог бы сказал - не норм там.
Мамаша в бигудях• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не должны они выглядывать
Кто Вам вбил такое в голову? Если выглядывают, это является абсолютной нормой, так же, как и не выглядывают
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

ну блин...я, как одна из кмоментаторов, тоже в период начала половой жизни ,считала,что у меня ’что-то’ не так, но партнеры ни один не гнали пургу, а одному я даже высказала свои опасения....лет в 30...на что услышала,что я богиня. До этого периода я сомневалась)
Спасибобожэ за мужиков, что сказать.
И оказалось,что все,которые у меня были, не видели в этом ужаса) все в нашей голове)
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
да, сорян, это пункт три)
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Та...нам у мужиков есть чему поучится 110%
Порой ну такое ж уже идет, пузло висит, весь обрюгзший, а мнит себя Бред Питом, не меньше.
А тут, красивые и молодые девочки вгоняют себя в коплексы и из-за чего? Из-за того от чего многие мужчины в восторге.
Я Вам больше скажу, у меня даже бывало был секс на первом свидании и я была готова что мужчина просто сольется..ну типа ж получил что хотел и адьес. А нет, цеплялись в меня мертвой хваткой, все от секса со мной просто с ума сходили. Понятно что дело не только в губах, но уж они то, точно не помеха, а даже напротив)))
Мамаша в бигудях• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А у меня нет комплекса на белое говорить чёрное и наоборот

Мало у кого они выглядывают
Ну не мало, а, как уже выше сказали, треть
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И то неподтвержденная информация
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

Я наверно бы при такой аномалии с писей (с)
КТО вам сказал,что это аномалия????
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам кто вбил противоположное? Зачем писать тогда что они ДОЛЖНЫ
Мамаша в бигудях• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А я считаю что нет треть это близко не большинство
Да кто же Вас так обидел, что с пеной у рта, так что-то пытаетесь доказать? Уши до колен- не норма для человека, а выпирающие малые половые губы- норма, норма, запомните, не уродство!
Не танцую- но пою• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да мне все равно что вы ответили
Поразительный уровень хамства) задать вопрос не смотреть ответ) всем всё равно, вы не одна
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
бльооооо
Вариантов НОРМЫ миллион!!!!
И выглядывающие - это тоже НОРМА!
Как и не выглядывающие!
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Как бы я не сплю.с женщинами, у меня муж есть

Щас опять будете писать про каких то многих мужчин...у которых висят..
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не должны они выглядывать
Они вообще никому не должны :) Они просто у одних выглядывают, у других нет - вариантов море.
А вообще судить о красоте гениталий - все равно, что ... а как вам мой желудок на рентгене - симпатичный? Или шейка матки на узи - скока ей лет ;)
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибобожэ за мужиков, что сказать.
Вы абсолютно права, но вот девушка ещё молодая, ей это сказали в 19 лет, сейчас ей 24 .. она уже 5 лет думает об этом, понимаете ?!! Там уже не важно кто и что сказал, все мы разные и у всех вкусы разные.. просто если её это мучает, то в наше время это не проблема решить эту мелочь ..зачем мучаться, комплексовать и зажиматься в себе..
Мадам Подлинник• 14 августа 2021
Ответ дляДобротная
Это вроде гормональное, в пубертате каких-то гормонов много и губы гипертрофируются ( так моей сестре врач рассказал (
Боже какой идиот врач! Глупость такую нести
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А вас кто обидел с вашей пеной? Запомните то что красиво вам, мне по умолчанию не должно быть красиво..это тоже самое что и уши до колен
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

Так чего ж Вас так их губы половые то волнуют? Вот прям какая-то скрытая страсть))) В трусы им что ли заглядываете?)))
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Какой привет такой ответ
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
бльооооо
Вариантов НОРМЫ миллион!!!!
И выглядывающие - это тоже НОРМА!
Как и не выглядывающие!
Норма вам, но не значит что это красиво
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
так потом ей скажут,ч то у нее губы не жома, и сиськи не такие, как хотелось бы членоносцу, и нос не такой, и уши, и тд...и что??? при каждом ’замечании’ от убогих бежать под нож?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да вы что, тут любят судить о членах, что за двойные стандарты
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Да потому что не мучает оно ее сильно, просто решила мнения спросить, а вы под нож.
А она потом встретит мужчину, который такие губы обожает, а она свои обрезала...что? наращивать побежит?
Ну правда, это не те вещи ради которых ложаться под нож.
Я там понимаю нос до нижней губы, но тут....
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Норма вам, но не значит что это красиво
кому не значит? вам?
А мне то что до вашего , как и многим?
Вот скажите честно, вы свою письку в угоду мужу перекроили?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
А вас чего волнуют? Ну почему я должна молчать если считаю.что некрасиво?