Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 августа 2021

Атоксил или Анти Токсин ?

Раньше всегда был в аптечке Атоксил, пришлось использовать, хотела купить чтоб был дома опять в запасе, в аптеку по дороге зашёл сын, Атоксила небыло и ему дали Анти Токсин.. Кто то знаком с этим препаратом? Какой из них эффективнее при рвоте?
Кусачая Я• 14 августа 2021
Никакой. У рвоты есть причина, пока есть причина будет рвота. Причина уйдет,пройдет и рвота.

Новогодняя пальма• 14 августа 2021
Вы гоните. У меня рвота раз в десять лет. У ребенка так же. Лет 5 назад была
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Да конечно, у сына когда то на море началась рвота, сутки не могла ничего сделать, ничего не помогало, посоветовали дать Атоксил, пил не сразу весь, по несколько глотков пол дня, уже после первых нескольких раз рвота прекратилась. С тех пор он у нас всегда в аптечке на всякий случай, раз в 1-2 года кому то и нужно...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень рада за вас )
Новогодняя пальма• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любая газировка. На будущее.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Любая газировка. На будущее.
Не проходит, уже пробовали... Пили её вместо обычной воды, но в основном уже после того, а так она вместо лекарства не подходит
Сумка с непогодой• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сладкая газировку

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Сладкая газировку
Вы что шутите? )). Вы пробовали пить что то сладкое когда тошнит? ) Меня например только от того что представлю чашку со сладкой водой вырвет
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да.
Врач посоветовал
Я Вас не боюсь• 15 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Любая газировка. На будущее.
Не правда.
Я как-то очень сильно отравилась. Лезла с работы купила кефир и газировку, больше ничего не употребляла, когда уже приехала скорая, то ругала и за то, и за то.
Сладкая газировка , а конкретно кола в бутылке - говорят, что от ацетона у детей.
Еще очень хвалю воду РЕО, главное начинать пить хоть по чайной ложке, меня спасло как-то при ротавирусе
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не правда.
А РЕО это что? Это в аптеке продается?
Я Вас не боюсь• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А РЕО это что? Это в аптеке продается?
Это вода такая, в бутылках. Гадкая на вкус, сделать глоток сложно, но мне реально помогло. 3 дня с ротовирусом лежала пластом, а после этого рео начала пить понемногу.
Да, в аптеке.