Весёлая морковка• 15 августа 2021
У нас мальчик!!!!!
Была на узи сегодня, сказали пол
Я своего мужа таким ещё никогда не видела, он очень хотел чтобы первенец был пацаном
Я не думала, что мужики так умеют эмоционально радоваться
Короче, мальчик будет!
КротоТо• 15 августа 2021
))) у меня на первом УЗИ тоже был мальчик и на втором мальчик и только на третьем в 32 недели увидели девочку)) родилась девочка
И я как мама девочки и мальчика могу точно сказать какая разница кто, главное чтоб здоровенькие
Легкой беременности!
Люблю Украину• 15 августа 2021
Поздравляю. Меня это ещё ждёт впереди. С мальчиком даже не знаю как будет. Хотела бы девчушку, но очень буду рада и мальчугану
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почему не знаете?
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Легкой беременности!
Та мне если честно пофиг 😂
Это муж очень хочет парня, наивно думает, что он будет с ним на рыбалку ездить 🤣
советский цирк• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та мне если честно пофиг 😂
А почему:наивно?

Люблю Украину• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Почему не знаете?
Ну, вот не знаю как его воспитывать. У меня крестницы девочки. Мне легко с ними. У меня интересные хобби и мы с ними творим разное вместе, секретиками делимся, играем, выдумываем разности, гуляем и развлекаемся. Очень тёплые отношения, а с мальчиками мне сложно ибо не знаю как с ними быть. Буду учиться, если что.
Невидимка Майя• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та мне если честно пофиг 😂
Почему же наивно? Хотя у меня дочь обожает рыбалку уже 20 лет
Нуждаюсь в общении• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та мне если честно пофиг 😂
А чего нет?) мой начал где-то с трех лет ездить на рыбалку с папой) сейчас 4 года) не надолго, конечно, и в хорошую погоду, но уже сам вытянуть может))
Некомильфо• 15 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Легкой беременности!
Аналогично было - первые 2 Узи мальчик. В 30 недель говорят девочка 🤪
По итогу мальчик.
БезВзяток• 15 августа 2021
Поздравляю!
А мой отец (когда мама была беременна) всегда говорил, что у него будет дочь, которая будет смотреть с ним футбол. С дочерью сложилось, а с футболом - нет
Не умею мерить• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та мне если честно пофиг 😂
Тю))) у моего папы две девки, это не мешало ему таскать нас на рыбалку) и у нас с мужем девочка и мальчик, девочка тоже не против рыбалок)
Клин_Кляйн• 15 августа 2021
Как я вас понимаю и рада за вас! Мы тоже мальчика хотели на 1 УЗД сказали что девочка, помирились, но когда сказали на 2 что мальчик, я сама была рада, но муж просто взлетел!пацану уже 15, проблемный подросток
Намакушка• 15 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Легкой беременности!
Не пугайте так))
Нам в 20 недель сказали девочка, но думаю сейчас редко ошибаются. Уже настроились на девочку,да и розовых вещей прикупила немного 😁
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та мне если честно пофиг 😂
Будет конечно, если рыбак. И все будут вместе делать)) У меня муж с сыном с рождения, как сиамские близнецы. Скорее он сыну мама и папа в одном лице)). Уже 9 лет не разлей вода.
Почемучечка• 15 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А в итоге они больше любят девочек)
У моей подруги мальчик и девочка, папа девочку вообще не любит, то кричит то дёргает её, вечно цепляется к ней, а над пацаном трусится, пылинки сдувает. Всё люди разные кто то больше девочек любит, кто то мальчиков.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ой, так любила в детстве с папой на рыбалку ездить)). Да и чинили мы всю вместе, и машину и заборы)).
Дело не в гендерности ребенка, а в классном папе)).
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не знаю, мне почему-то кажется, что сыну не зайдёт его рыбалка :)))
Она мало кому заходит 😂
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А в итоге они больше любят девочек)
У меня старшая дочь. Любит безусловной любовью. Но сын, когда родился, это вообще словами не передать это счастье. Я уже 9 лет наблюдаю, как человек утонул в ребенке и счастлив безмерно.
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я в детстве с дедом своим постоянно на рыбалку ходила, мне очень нравилось
А во взрослом возрасте как-то перестало заходить
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дааааа
Муж говорил что будет любить не важно какой пол, чтобы я не переживала
Но когда услышал от врача, что сын - такое было, нас чуть не выгнали с больницы 😂😂😂
Так что всё-таки мужчинам это важно)) особенно когда первый ребёнок и сын
Берегу и стерегу• 15 августа 2021
Я Вас поздравляю!
Мой муж четвертому мальчику ТАК уже не радовался :)))
Весёлая морковка
• 15 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я Вас поздравляю!

Не умею мерить• 15 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Согласна)
Я тут на днях кухонный фартук по такой обложила)))) муж в очередной раз позвонил моему папе и восхитился))))