Дуболом• 15 августа 2021

Девочки, кто любит свою работу?

У кого такая работа, что ходите туда с удовольствием? Как в стихотворении
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
Девочки где и кем Вы работаете?
Была такая. И работа нравилась, и коллектив замечательный. Реально, даже отпуск не ждала. Реорганизация...ликвидация. Сейчас в поиске.
Нифига_ни_ни• 15 августа 2021
Я люблю!
Учитель и репетитор

Тарабарщина• 15 августа 2021
медицина
Дую ветер• 15 августа 2021
я люблю, и да работаю больше чем 8ч в сутки и могу в выходные работать помимо 5 рабочих дней ( специфика такая).
Многое еще зависит от коллектива, у нас он чудесный во всех планах.
Очень-очень• 15 августа 2021
Я! Люблю. Жалею, что не стала этим заниматься раньше. Организатор пространства
Юсия• 15 августа 2021
Была такая работа, вернее период времени на этой работе, бежала, аж спотыкалась. Стали кадры меняться + сокращения+ чтобы прийти на работу отчитаться надо было что ты будешь делать... Короче, как её любила, так же возненавидела) бухгалтер
Юсия• 15 августа 2021
Я на эту работу выходила помогала, когда ребенку и трёх месяцев не было) так её любила и не хотела дома сидеть+ училась в академии)
графиняВишенка• 15 августа 2021
Я. В кондитерке. И всубботу, и в ночные. И коллектив хороший.

вареный_look• 15 августа 2021
я еду на работу с удовольствием, у меня отличный коллектив, вернее сектор в котором я работаю (3 девочки и 16 мужчин), завтра в 10,30 получу звиздулей и буду работать над ошибками и стартапом. До этого я работала с отцом (фин. директор), надоело...ушла, хотя многие крутили у виска.
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2021
Мне в централтно офисе ФОЗЗИ очень нравилось работать (ушла из за юношеского максимализма)
Потом были не очень
Скйчас у меня опять работа - мечта 😍🤗
вкрации• 15 августа 2021
У меня было все как Вы описываете. Потом я маялась: все не так, все не такие. Вот пока Вас любовь к прошлой работе не попустит, то тоже рискуете маяться.
Да и вообще тот случай помог осознать, что каким бы ты работником хорошим не был, от тебя могут избавиться в любой момент. Я так не переживаю больше за работу, как за ТУ, где реоранизация была
Самохвалова• 15 августа 2021
Я люблю, тестировщик. Работаю удалённо. Если задача сложная меня увлекает, могу и до 2 ночи сидеть разбираться. Если лёгкая, могу быстро закрыть и отдыхать
Однозначная• 15 августа 2021
Я люблю свою работу, бывают переработки которые оплачивают то я с удовольствием работаю и в субботу)))
Путающаяся• 15 августа 2021
Я люблю. Хоть зп копейки. Надо менять, но не могу отрваться
ШапкаУшанка• 15 августа 2021
Обожаю. Диджитал-маркетинг + разрабатываем софт под нужды компаний вроде нашей)
Мне очень важно, чтобы было интересно. Если мне скучно, то все будет плохо. Люблю, чтоб присутствовал какой-то вызов.
Если уйду из сферы, то только в социальные проекты. С каждым годом растет желание отдавать, пока только благотворительность по силам.
Выступаю Я.• 15 августа 2021
Роддом. Люблю. Жаль, зп 7300грн
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2021
Продавец-консультант
Вбигудях• 15 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я люблю!
Учитель и репетитор
Аналогично!
советский цирк• 15 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Кем работаете?
Путающаяся• 15 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Кем работаете?
Госслужба.