АБВГДейка• 15 августа 2021

Нет сил

Стыдно сказать, но иногда ненавижу свою мать! Человек совершенно не воспринимающий мои границы и при этом "А чё такова?!". Сколько себя помню вечно" болеющая, чахнущая, никто её не любит, никто о ней не заботится"!
Мне кажется её единственное желание это просто забраться ко мне под кожу и жить вместо меня, она ж лучше знает как надо!
Просто выговориться, такое стыдно рассказать кому нибудь...
Уточка• 15 августа 2021
Живите отдельно и проблем не будет
Сфера влияния• 15 августа 2021
Нічого соромиться такого, але якщо ви живете окремо, то це не має становити глобальної проблеми.
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляУточка
Живите отдельно и проблем не будет
Фишка в том, что я живу отдельно, была в браке, есть двое детей)
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А маме сколько лет?
Бесстыдница• 15 августа 2021
Нет ничего страшного в том, чтобы вычёркивать лишних людей из жизни. Хоть бы это и была родная мать. Понятие этожесемья давно себя изжило, у вас одна жизнь и вам решать как ее жить: под гнетом токсичной мамы или без него
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Отдельно живу, но она по телефону звонит и рассказывает что и как мне нужно делать! Если я говорю, что не буду этого делать начинаются истерики с ’ никто меня не любит, у меня сердце стает, давление скачет и т.д.’ и вообще я плохая дочь, вот у кого то дети как дети
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
А маме сколько лет?
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
И кто я тогда буду? Тварь неблагодарная? И сколько родственников и знакомых устроит ко мне поломничество?
Я так не могу! Я то её люблю и ненавижу одновременно
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Хм,Вы меня пугаете
Мне 51,боюсь даже Такое представить
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Хм,Вы меня пугаете
Мне 51,боюсь даже Такое представить
Не переживайте, она всегда такой была! Помню её хорошо лет с 30, вечно ноющая.
Если вы такой не были, то и не станете)
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если вы такой не были, то и не станете)
Спасибо
Даже не знаю, ЧТО Вам посоветовать
Я_на_кожухе• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Моя такая же. Я уже давно с ней не жила, но мозговынос страшный был. Она знает как лучше, как надо. Учитывая что сама свою семью профукала, меня учила как с мужем жить. В мои 35лет.
Понимаю вас. Крепитесь или блокируйте эпизодически
Я_на_кожухе• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ко мне было паломничество, только звонками и вайбером.
На все мои доводы - онажемать, потерпи и пойми.
Паломников тоже пришлось заблочить
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и у меня такое же, у неё 2 брака не сложилось, но она знает как лучше и что мне не нужно делать, а то меня бросят
Вы перестали с ней общаться? А она что?
Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не сперечайтеся, скажіть : добре, я подумаю. Будьте розумнішою.
Наивная Хо• 15 августа 2021
а вам сколько лет? мне 36 и я твердо решила, что в своей жизни рядом с собой больше не буду терпеть неугодных мне людей. Харэ. Отец мой тупица и пьяница, всю жизнь старалась ему угодить, а зачем? Нах*я? Не общаюсь и так хорошо и легко на душе. Всех вычеркнула, кто мне не по душе. Окружила себя гармонией и любовью. От нервов все болезни. Убирайте мать из круга общения.
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Я так и делаю, НО она перезванивает через пол часа и спрашивает сделала ли я
МошеЙница• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка

автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну как я её уберу? У неё нет своей жизни, она живёт только мной и моими детьми!
Я_на_кожухе• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы перестали с ней общаться? А она что?
Я лет 5 пыталась по человечески с ней. И чтобы она не решила мою жизнь. Помогала хорошо деньгами, приезжала пару раз в неделю.
Но ей все было не так. Кровь пила знатно.
Попала с микроинсультом в скорую, это после приезда к ней.
Потом подумала - у меня дети. Загнуться из за нее, зачем?
В 2018 году заблокировала везде.
И началось паломничество ко мне.
Держу конечно ситуацию под контролем, созваниваюсь с соседкой матери, там адекватная дама. А с ней лично больше не могу
Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Беріть слухавку раз на добу, не більше.
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляМошеЙница

Я вам скажу больше, недавно она мне звонила и рассказывала как жарить детям яишницу) мне, на минуточку, 34 годика)))
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
В 2018 году заблокировала везде.
И началось паломничество ко мне.
А мама не пыталась с вами связаться? Не приезжала?
Наивная Хо• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Придумайте повод для ссоры и обязательно Вы должны быть пострадавшей стороной. Трубку не брать. С внуками видеться не давать. Через время будет как шелковая.
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Беріть слухавку раз на добу, не більше.
Если я не беру трубку сразу начинаются психи, чем это я таким важным могу быть занята
Наивная Хо• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
и что? что вам от этих психов, если их не слышать???
автор АБВГДейка • 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Она пойдет ко мне домой)
А я женатая• 15 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы видимо сирота ? Такую ахинею несете
БЦАшка• 15 августа 2021
У мужа такая свекровь: всё всегда плохо. Всегда. Мой сын-подросток даже недавно мне выдал: мама, бабушка постоянно на негативе.
Тут ничего не поделать, в их возрасте это уже не исправить, разве что стараться самой такой на стать.
Сфера влияния• 15 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну так не у вас же психи,а у неї.

Наступного разу понадувається і спуститься, буде знати, що можете не брати слухавку.