Приму в дар• 16 августа 2021
Дочь после нашего с супругом развода хочет жить с отцом
Дочери 13 лет. У с пруса лучше условия проживания и обеспечения. Супруг только за.
Залатавая• 16 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя

Я в шоке
от Ваших советов
А смысл ломиться в дверь, которая закрыта?
Дочь выбрала отца, значит ей с ним лучше. Имеет право выбора. Она не собственность автора.
А автор может завести другую семью и другого ребенка, с которым, возможно будет ближе, чем с дочерью.
Залатавая• 16 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Лучше ? А эта дочь плохая?
Для автора видимо да, раз ее выбор оказался неожиданным.
Дочь автора неплохая, но просто это не человек автора. Так сложилось, что ей ближе отец..
Автор заведет другую семью, в которой, возможно, будет все по другому.
былоИпрошло• 16 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Алименты собираетесь платить?
А мне интересно, от чего люди язвами и жабами становятся. Или это с рождения?
былоИпрошло• 16 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Времени больше да, главное что бы про алименты не забыла
Почему? Только отцам можно забывать про алименты и продлжать считать себя отличным любящим папочкой?
Царевна_несушка• 16 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ні,в основному підлітки після розлучення батьків вибирають гроші,скільки вже не бачила.Кращі умови,комфорт,телефон,одним словом більші фінансові можливості.А про того,хто не може їм купити з часом забувають.
+500. Смотрят вокруг на возможности и думают - зачем терпеть-страдать, если можно не терпеть и не страдать? Еще и небольшой возраст способствует, в нем любовь измеряется тем, кто что лучшее купил.
Свезло так свезло• 16 августа 2021
Я мужу сказала, что в случае развода дочь остается с ним, а я буду платить алименты и проведывать. Бабу - дуры, что вешают на себя детей, рвут жилы, херячят свою жизнь, няньчяться с детьми, которые все равно выскажут свое ’фе’, потому что у бабы по просту связанные руки, чтобы заработать денег.
Так что пусть дети остаются с отцом.
Приму в дар
• 16 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так что пусть дети остаются с отцом.
+++
Кыся-брыся• 16 августа 2021
Ответ дляНе любовница
наивная женщина.
родные по крови, не равно родные по жизни.
тысячу примеров, когда родные сестра братья даже не общаются, повзрослев.
в моем окружении все братья сестры дружны
Дайте подумать• 16 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну так радуйтесь и будьте веселой воскресной мамой.. А папа пусть будет суровыми буднями с учебой и прочими обязанностями.. Платите алименты и все )
А может автор не хочет быть воскресной. Как тут гаразды все советы раздавать.
Дайте подумать• 16 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Как это забывают? Вы прожженая циничная тетка?
Ванна Тазиковна• 16 августа 2021
Отпустите жить к отцу. Только предупредите, что если уйдёт от вас к отцу - обратной дороги к вам у неё не будет
На перекуре• 16 августа 2021
Отличный вариант, мужику хоть будет чем заняться
Это даже лучше чем 50/50
Техпаспорт на медузу• 16 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И кому будет лучше от этого шантажа?
Праздничный сервиз• 16 августа 2021
Так это ж хорошо.
Будете мамой выходного дня.
Все траблы переходного возраста, припадки гормональные, школа с её ужаспми, разборки со сверстниками, будут вам по минимуму.
Пусть папа принимает удар на себя, он мужчина, он сильный.
А вы на прогулку в воскресенье и алименты по минимуму.
Будете мамой выходного дня.
Багиня• 16 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Могут, да. От этого не застрахован никто.
Это зависит и от детей, и, в больше степени, от родителей.
Мои парни дома вместе не очень ладили, одинаковые характеры - как два льва сражались за территорию 😂
Отдельное проживание только помогло, из серии ’чем дальше - тем роднее’.
Да и мы с бывшим мужем адекватно расстались, объяснили все детям, не поносили друг друга перед детьми, не настраивали против кого-то.
На праздники собирались вместе, на первые/последние звонки/школьные мероприятия и собрания - тоже оба родителя ходили.
Периодически дети ’подживают’ у второго родителя - поэтому тьфу тьфу, пока все хорошо.
а как материальное обеспечение и развлечения/путешествия? все поровну или кто-то живет с более богатым/внимательным родителем и ему достается больше?
Инста_Богиня• 16 августа 2021
Ответ дляПенсіонер
Так дети ейныны
Ну и что. Если дети хамят и не уважают, то пусть будут живы и здоровы, но где-то там, отдельно от меня.
Хотя может это вы добавили хамских красок в рассказ для убедительности.
Инста_Богиня• 16 августа 2021
Ответ дляПенсіонер
У нас мама из трудной семьи.
Росла в тяжёлых условиях.
У вас мама?? Или жена, которую вы сами выбрали себе и в матери своим детям.
Залатавая• 16 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
А дочь хочет.. А что автор ее к батарее прикует и залюбит мать как миленькая?
Ванна Тазиковна• 16 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И кому будет лучше от этого шантажа?
Автору. Нафиг ей это шатание дочери