Кудряшка Сью• 16 августа 2021

Кто то покупал памперсы в магазине секонд хенда

Часто вижу в магазине секонд хенда продают памперсы, новые , в упаковке, запечатанные. Кто брал такие, как впечатления? Лучше чем те что у нас в магазине или фигня?
Результат:
вже голосів: 29
25 (86.21%) Не хожу в секонд
4 (13.79%) Покупала, хорошие, понравились
0 (0%) Покупала, плохие, не нравится
Пластилин_Колец• 16 августа 2021
Чего только тут не прочитаешь😂

КоролеВешна• 16 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Чего только тут не прочитаешь😂
Не говорите,в шоке полнейшем
Любящая болтать• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не говорите,в шоке полнейшем
В чём шок?Одежду в секонде покупают люди,а памперсы вас в шок повергли.Автор же не писала,что они б.у.
Пищалка• 16 августа 2021
Не знаю, що саме має на увазі автор, але в моєму місті в одній з мереж секонд хенду є великий відділ нової побутової хімії з Європи. Тобто власник практично 2 напрями розвиває і возить побутову хімію і доглядову косметику, а також секонд. Підхід дивний, бо втрачає потенційних покупців побутової хімії, які в магазин секонду не заходять.
То може то такі памперси автор має на увазі? Але тоді логічніше запитувати про конкретну марку, їх ж не тільки там продають?
Якщо ж має на увазі одиночні випадки, коли разом з секондом трапляється одиночна пачка запакованих памперсів чи гелю для душу, то питання не має сенсу, марка памперсів буде різною.
Любящая болтать• 16 августа 2021
Я покупала канадские прокладки Олвейс,из АТОшной (гуманитарки люди продавали)да отличаются от тех,что в наших магазинах.Так что автор,спрашивайте у продавцов,пусть вам сами признаются
Ноунэйм• 16 августа 2021
У подгузников есть срок годности, обращайте внимание.
Здесь на минутку• 16 августа 2021
Обычно у них 2 направления - секон и новое. Бытовая химия практически у все, новая с нормальным сроком годности. За тряпки не скажу, не моя тема. То что ради интереса смотрела - дороже чем купить просто новую вещь. Та же обувь новая идёт по ценам как и обычная новая. Смысла в покупках не вижу. Как и в надежде найти клад. Кладоисккателей хватает на всех этапах сортировки от страны где все это собралось (и там не дураки), фабрики сортировки и всех этапов поступления в конечную страну.

Я в дамках• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не говорите,в шоке полнейшем
а у меня шок, что некоторім уровень развития не позволяет осилить пару фраз старпоста) Чем отличается ЗАПЕЧАТАННАЯ пачка памперсов в магазине и секонд-хенде?
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
Я бы взяла. Будут импортные, интересно было бы попробовать.
Белая котичка• 16 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Одежду из секонда я стираю прежде чем одеть. А памперсы так и одевать на ребенка? Они же пропитались запахом одежды из того же сэконда, которую обрабатывают или формальдегидом или ещё чем-то.
Одежду в сэконде покупаю, но памперсы ни за что!
Так что для меня тема автора тоже шок.
Белая котичка• 16 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Как думаете, чем отличается пачка памперсов из, скажем, Евы, и из ларька на базаре, в котором постоянно продавщица курит внутри? Вот тем же самым и отличается пачка памперсов из магазина и из секонд-хенда.
Запахом, девушка, запахом!
Хотя некоторые секонды есть невонючие, но это не значит, что там внутри вещи обработаны полезными веществами. От ребенка нужно такое держать подальше и стирать пару раз перед одеванием.
Блондинка в Законе• 16 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Так что для меня тема автора тоже шок.
А Вам не доходит, что пачка ЗАПЕЧАТАННАЯ?
Блондинка в Законе• 16 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Запахом, девушка, запахом!
В детских секондах запаха нет или он иной, потому что обрабатывается иными дезинфекторами, а н формальдегидом как взрослые секи.
Упаковку вскрыть, выбросить, памперсы переложить в ящик. ВСЕ.
Белая котичка• 16 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В пачке присутствует технологическая перфорация. Несколько маленьких отверстий, но они есть. Посмотрите внимательнее.
Белая котичка• 16 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я рада, что рядом с вами есть много хороших сэкондов.
Те 3 магазинов что в моем районе имеют детские отделы, но там вещи обработаны так же как и взрослые.
У нас есть секонд где вещи без запаха, но мне до него полгорода ехать. Я туда не хожу.
Анонимба• 16 августа 2021
Біля мене секонд, де навіть нову ювелірку продають підгузники не брала, а от побутова хімія там хороша.
ФрекенБок• 20 августа 2021
Хорошая тема, вспомнила, что подгузники у меня есть. Нужно продать срочно.