Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляУма Палата
не факт, далеко не факт насчет ’как конь’
В моем окружении все, кто был здоров и вакцинировался, перенесли без побочек. У кого была какая хронь-вылезла даже после коронавака.
Вот вам ещё и галимский словил побочку.
И в фейсбуке регулярно вижу в группах подобные сообщения
Вот вам ещё и галимский словил побочку.
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Тю, идете в частную клинику, оплачиваете вакцину, медсестра сливает ее в мойку и вы радостно расстаетесь до ’повторной вакцинации’. По документам вы прошли как уколотый. Никто ж уровень антител не проверяет. Это не проблема, это расходы.
вы правда считаете, что все медработники радостно участвуют в такой схеме?
советский цирк• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Киев 350-500$
Я делала в области другой за 200$.
Где делала говорить не буду, для чего мне людей подставлять.
Я делала в области другой за 200$.
Тюрьма плачет по таким взяточникам
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляУма Палата
+1, а отсюда вывод: пофиг на реальную статистику, пофиг на людей, главная цель - сам ритуал-укол и отчет перед ВОЗ. Тем более, что сроки годности поджимают
Новая религия
И ритуалы -масочки, антисептички, теперь вакцинки
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
реальность в том, что многие на больничную койку попадают после вакцинацинации, кто-то вообще умирает, но об этом умалчивают
В Киеве уже были случаи смерти после вакцинации от коронавируса, но их решили замолчать
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, там такое тоже есть, я читала. В шоке, насколько издеваются над организмами людей. Противопоказаний действительно много, но решает врач, давать медотвод или нет. Насколько я понимаю взялись прививать жестко, поэтому получить его очень трудно.
интересно какие есть поводы для медотвода
У меня в щитовидке узел, боюсь колоть всякую непроверенную дрянь. Хочу сходить к эндокринологу просить медотвод. Или справку о том, что она уверена, что последствий не будет.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, не читала , дайте ссылку .
На сегодня вакцинировано 4 млн. 700 тыс в Украине: по вашим словам многие имеют последствия -ну пусть даже четвёртая часть -это один миллион с осложнениями , где они ? Дайте источники ваших слов
загуглите, я не сохраняю эти ссылки
в смысле где? в больницах были, а кто-то есть, кто-то на кладбище
из последнего
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Брат. 3е суток реанимации и лечение миокардита после прививки коронавак. Не дали ничего. Подписал бумажку перед прививкой, вся ответственность твоя. 18000 .
а если отказаться подписать?
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
у нас сотрудница уже 4 дня лежит в больнице... укололась, блин. Была здорова.
Да во вчерашней теме у девушки лимфостаз после пфайзер. Фотки выкладывала
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
а если отказаться подписать?
Тогда вам не сделают прививку.
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Исследования переисследовали или ещё что-то в этом духе
Академики академических академий
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
никто не собирается. Но вот создать условия для увольнения могут.
Я работаю в университете. Уже потихоньку начинаю понимать, что скоро всех под ружье. Да, можно встать в позу, заявление не писать, не уволдят прямо сразу. НО..контракт заканчивается в след. году, и таким не подпишут дальше с вероятностью 99%. И все по закону.
До следующего лета это все закончится) там уже другие проблемы будут)
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Тогда вам не сделают прививку.
тогда я думаю можно пободаться и оттянуть время. Я же пришла делать, мне отказали, на каком основании?
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
нет у меня такой уверенности. да и злопамятный у нас ректор
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Тюрьма плачет по таким взяточникам
Тюрьма плачет по таким, кто заставляет делать вакцину. Это моё тело. Я не говорю, что не сделаю ее, но ближайшие 1.5-2 года не буду. И вообще, я от гриппа никогда не делала, а болела я гриппом тяжелее чем короной.
Осторожная• 16 августа 2021
Ответ дляБоевая
где? через знакомых только да?
Чернигов
Через знакомых
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Пришли делать -подписывайте согласие. Не подписали - Не дали согласия. Без него нельзя делать. Но в случае чего , они прикроются этой бумажкой , а вы будете разгребать и лечиться за свои и никто вам даже не посочувствует
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
У меня аит. Устно не рекомендует. Писать что-либо отказывается, запрет главврача.
Рогнеда Карповна• 16 августа 2021
Я в декрете, мне пофиг, к тому же сейчас развиваю свою тему с удаленкой. В офис уже не вернусь, уволят - буду только рада.
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да бред она пишет, решила повыделоваться . В частных клиниках не вакцинируют от ковид ,
Катька Пушкарева• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Увидим, поможет ли вакцинация
Ізраїлю ’допомогла’ - 36 людей від ковіду за минулу добу померли.
До вакцинаціїї помирали 2-5 чол.
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
а если в частной клинике?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
вам не отказали, а вы отказались документы оформить
Капризуля• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Каким образом закончится - вакцинорованное начальство вымрет? Как это может закончиться, не зря же миллионы в это все вбухивали.
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
загуглите, я не сохраняю эти ссылки
из последнего
Ещё раз , сначала . То , что могут быть последствия -это и ежу понятно . Но ваши « многие с последствиями» -это смех . Многие - эти не единичный случай , как по ссылке
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
а если в частной клинике?
Попробуйте. Моя принимает и в гос , и в частной . Я хожу а частную, не дает
Леди Г• 16 августа 2021
Ответ дляоксана0485
Тоже интересует этот вопрос,где и как?
150 долл цена международный сертификат вакцинации. Киев
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
это вам надо еще раз и с начала, многие это многие, а это из последнего