Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2021
Помогите
не могу разобрать название лекарства.Со вторым разобралась,а вот первое- ну никак.Вводила в поисковик варианты,ничего похожего не находит.
Стебель_березы• 16 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
В фб есть группа ’лікарі і пацієнти разом’ попробуйте там спросить. Я один рецепт даже заскринила. Там шедевр просто. Сначала думала, что просто прикол. Оказалось таки рецепт. И даже читабельно после пояснений))
Вот это уровень у того, кто расшифровал! 😂🤪
Ненавязчивый синтезатор
• 16 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Оу,спасибо,гляну)
Ненавязчивый синтезатор
• 16 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Автор, это депапилин
Спасибо) почитала об этом препарате,похоже что он.Оказывается,это не лекарство,а Бад