Фокус-Покус• 16 августа 2021
Эпиляция кремом и молочница
Девочки, может быть связь?или просто так совпало?
Сделала себе называется красоту перед отпуском(((и вообще заметила, что очень себя некомфотно чувствую, когда "там" совсем ничего нет.
Опля Картопля• 16 августа 2021
А я некомфортно себя чувствую когда там что-то есть, кроме полоски...
Фокус-Покус
• 16 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну вот хоть полоску, когда совсем лысая прям капец. Уже ж вроде не девочка, сколько раз пробывала не комфортно мне.