Батя, я стараюсь!• 16 августа 2021

Вишневое. Как там с садами и школами?

Как долго придется ждать место, если переехать сейчас? Детям 6 и 3 года.
Срочнокпсихологу• 16 августа 2021
Никак.
Очень грустно, вокруг только частные, в гос попасть нереально просто.

автор Батя, я стараюсь! • 16 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Никак.
Спасибо. Забыла уточнить. Есть льгота: переселенцы.
Пацаааааааан• 16 августа 2021
Как и в Ирпене. Сложно. Разве что переселенцев обязаны взять.
Ответ дляПацаааааааан
Не подскажете, действительно возьмут? Или мест так мало, что могут и отказать?
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Полная ….опа. По 10-12 классов на параллели
Гордая_птичка• 16 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
45 возьмут
Пацаааааааан• 16 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Возьмут, по принципу, где нет выбора, а что предложат или в часные сад и школу.

Прикуси Язык• 16 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тут льгота только военные и работники комунальных служб. Я переселенец, ребёнка второй год не могу устроить в садик. В школу без проблем, но они очень переполнены.
Пацаааааааан• 16 августа 2021
*частные
Ответ дляПрикуси Язык
О. Ни разу ещё не приходилось пользоваться. Думала, есть льгота.
Чебуратор• 16 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Никак.
В Вишневом переполненные все сады и все школы. Если у Вас будет прописка города, то попадёте и в сад и в школу, НО подчёркиваю, классы и группы переполненные. Так как у Вас дети, то Вам нужно знать, что еще с медициной в Вишневом печально. Узких специалистов нет в государственных поликлиниках. Да и вообще толковых врачей мало...
Клептоманка• 16 августа 2021
Не знаю,подали документы в феврале-в сентябре пошёл в садхороший , только после ремонта, закрытая территория-очень довольны,старшая уже в 6 классе,1-я школа тоже только в 2020 открыли новый корпус-разгрузили немного,сейчас не переполнена
Бриджит_Фрикандо• 16 августа 2021
Печально
ТихоЯ• 17 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Сколько деток в классе у старшей?
Клептоманка• 17 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Сколько деток в классе у старшей?
30 сейчас,в младшей школе было 26 так как программа была ’росток’