Фенте Фря• 17 августа 2021
ОЛХ и интересные и смешные вопросы от покупателей
Неужто троли добрались и до олх...
1. ежедневник, датированный.
вопрос - а сколько страниц...
2. скотч, ну обычный канцелярский.
какой вес бабины?
сначала подумала что дурачатся. Но нет, скотч еще и хамовата) анамнез не осуждаю) давайте пошутим)
А какие интересные , странные или смешные вопросы попадались Вам?))
1. ежедневник, датированный.
вопрос - а сколько страниц...
2. скотч, ну обычный канцелярский.
какой вес бабины?
Я такое• 17 августа 2021
На першому фото ваша відповідь більш дивна, ніж питання. Щоденник розрахований на 365 днів, но думаю, шо половина там точно є
Попипиповна• 17 августа 2021
Продавала швейную машинку, написал очень интересный покупатель, но машинка уже была на брони. Я ему об этом написала и вот его ответ. Прям поэт. И не лень же было столько писать.
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Как мило)
Ростки жимолости• 17 августа 2021
В 90% случаев, это пишут боты, по алгоритмам, для создания видимости активности. Поэтому и такие ’странные’ вопросы.
сама себе прекрасная• 17 августа 2021
’Где можно примерить в Киеве?’
’где можно примерить/купить в *любой город Украины* ?’
Наше месторасположение на OLX вполне себе четко указано.
Божья коровка• 17 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
’Где можно примерить в Киеве?’
А,да, такой вопрос тоже был . ’ где можем встретиться в Днепре’ , в моем профиле указан город и это не Днепр. Пишу ,что нахожусь не в Днепре и встретиться не выйдет. Следующий вопрос ’а вы в Днепре вобще не бываете ’
Фиона Шрековна• 17 августа 2021
Есть ежедневники где на 1 странице 2 и 3 даты. Соответственно и страниц будет разное количество
Подметайло• 17 августа 2021
Самое неадекватно это при стоимости 30 гр просят отправить Новой почтой и наложкой. А на вопрос посмотреть аналогичный товар у себя - проезд стоит денег.
Не грубила.
Подметайло• 17 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Бежать от такого покупателя.
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Ежедневник может быть различного формата. Поэтому нормальный Вопрс
вопрос не про формат А 4 или А5. а про кол-во страниц. ну логично что датированный каждый день в году и на 1 листе бумаги 2 стороны...
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
про ежедневник такой ответ, на 365, но страниц половина..штооо???
в моей ответе реакция на логику)) с сарказмом.
фото дневника видны, стандартный ежедневник,
ну логично что датированный каждый день в году и на 1 листе бумаги 2 стороны... на 1 странице - 1 дата, по фото и нескольким разворотам это было очевидно)
но не мне)
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну а фото товара для чего?) я же не просто текст сделала, а объявление с отличным описанием, и много фото где видно какой это типичный датированный ежедневник) потому меня вопрос и удивил немного) на 1 листе бумаги 2 дня, с каждой стороны. очевидно что листов половина от кол-ва в году)
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Скотч и оценивают по весу или диаметр в см. Правильные вопросы
супер, я про вес скотча и не знала,
но диаметр указан и кол-во метров в мотке.
а может быть вес 100 грамм у бабины в 60 метров и 100 одинаков?...
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
ого текста наваял....
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
’Где можно примерить в Киеве?’
оооо, это я, не обижайтесь на таких)))) я недавно комнатные цветы покупала и открыла несколько объявлений (все цветы подошли, решила купить у тех продавцов, которые в одном районе находятся))), всем подряд написала: ’в каком районе города Вы находитесь’))) а оказалось в паре объявлений было указано)))) одна мадам отреагировала очень жестко, хотя я просто не читала само объявление, а выбрала по фото))) так что, это нормально)))
Бритоножка• 17 августа 2021
Продаю джут,что только не спрашивают: ширину ,высоту ,толщину шнурка..в 2 мм
Бритоножка• 17 августа 2021
Особенно нравятся вопросы про почту,в объявлении пишу отправляю новой,укр,Джастин почтами... всё равно заходят и ,,новой почтой отправите...?’

Бритоножка• 17 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
’Где можно примерить в Киеве?’
Да,задолбали и этим вопросом,,в каком вы районе

,хотя в обьг указан район.Слепые или тупые...

сама себе прекрасная• 17 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
В межсезонье практически побоку, но в сезон, когда реально работаешь с утра до ночи (это не метафора), можно пропустить нормальный заказ. Чисто из-за нехватки времени.
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Получается палка двух концов. В принципе, и Вас прекрасно понимаю, и себя, т.к. бывает некогда вчитываться в нюансы, я ведь тоже реальный покупатель, мне район подошел (если про цветы говорить) - поехала забрала в то время, когда удобно продавцу, никаких больше вопросов и выноса мозга. Но знаю есть ТАКИЕ покупатели..... уууххххх, съедят мозг чайной ложечкой, а потом еще и откажутся от заказа))) такие конечно жесть...... удачи Вам в торговле)))
Фенте Фря
• 17 августа 2021
Ответ дляБритоножка

когда-то я ответила что не отправляю укрпочтой, а мне клиент - ну то вы так продать хотите, ленивая. цена вопроса до 100грн, и полчаса до почты пешком ...
надо проверить какие я сама задавала вопросы)))))
Бритоножка• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Это ваше право - какой можете такой и отправляете. Я могу любой,пишу подробно об этом ,но всё равно переспрашивают...я конечно отвечаю,не грублю,но карлл.. зачем же..)))
Подметайло• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
супер, я про вес скотча и не знала,
А. Если при равной ширине и плотности летны разный вес то есть экономия в метрах 🤣
Плотность ленты кто постоянно покупает определяет тактильно
Или ещё вариант см лентой посмотреть толщину. Но вес точнее поскольку диаметр основы бывает разный и измеряя см лентой больше погрешность. Толщина же основы везде примерно одинакова.
Поэтому как правило и спрашивают вес.