Кредитная• 17 августа 2021
Посоветуйте бабку Киевская или Черкасская обл.
У меня в роду бабушка ведьма.скрлько людей погубила и испортила жизнь.
Я с ней не общаюсь. Честно -боюсь.
Очень болею,и проблемы сыпяться изо всюдю.
Может есть женщина которая реально может помочь.
Я с ней не общаюсь. Честно -боюсь.
Тетя из министерства• 17 августа 2021
К своей бабушке может обратитесь и попросите снять семейное проклятие?
Изподтишка• 17 августа 2021
Простая бабка вам не поможет, нужна такая же ведьма сильнее, чтобы поставила вам оберег.
Чучело сосны• 17 августа 2021
Я здесь нашла ясновидещую. Довольна всеми ее работами. Ник Othala. У нее канал в телеграме есть
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Моя бабка это зло.
Она ненавидит нашу семью.Сына своего даже.
Когда болеем у нее радости
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет.Инстаграм,телеграм..это не то.
Тетя из министерства• 17 августа 2021
Ответ дляКредитная
Моя бабка это зло.
Когда болеем у нее радости
Тогда сводите ее на консультацию к психиатру
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Церковь не поможет?
Она в церковь ходит знает что да как.
Разговаривала с батюшкой,он не может её выгнать.А замечал сам не раз ее проработки,и всё знает.
Сам говорил церковь и магия очень связаны.Только я в этом ничего не понимаю.
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
75 лет заставить к психологу с ее характером.
Чучело сосны• 17 августа 2021
Ответ дляКредитная
Нет.Инстаграм,телеграм..это не то.
Да я с ней лично виделась. Но пока договорились о встрече, потом билет пока нашла на поезд
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Могу посоветовать человека, но там тоже ведьма.
Лучше не надо.
Мне 3 года назад ведьма сказала нужно на кладбище делать обряд.Я боюсь этих мест.
Но что она говорила о прошлом и будущем всё в точку.Увидела что будет у моей сестры невидя её.Все сбылось до мелочей .
Баба на горошине• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Чем она вам помогла?
Изподтишка• 17 августа 2021
Ответ дляКредитная
Лучше не надо.
Верно, но по другому вы ничего не сделаете, черная магия только с кладбищем работает.
Кредитная
• 17 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Боюсь потом отдачи какой-то...
Изподтишка• 17 августа 2021
Ответ дляКредитная
Боюсь потом отдачи какой-то...
Вам никакой отдачи не будет, мастер откупается
Пукимончиг• 17 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Посоветуйте
Пукимончиг• 17 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Думаю, это надо уточнить ещё. Бабуля ж кровный родственник. А то с автора снимут, а на ее детей перейдёт, как на кровников этой же бабули. Лично я б предпочла сама отгрести за бабулю, чем такое ‘наследство’ детям своим оставить.
Анютины ласки• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Она предсказывала смерть Максим та ещё Шерлок Холмша ()() Все, что предсказывали ничего не сбылрсь ни в одной теме. Тут есть хороший таролог TheTarotReader. Не знаю ведьма и там она. Как по мне обычная женщина. Не знаю бака она или нет.
Изподтишка• 17 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Можно защиту и на детей ставить, там много нюансов.
Изподтишка• 17 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
И мне посоветуйте.
Напишите почту, напишу туда
Анютины ласки• 17 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Напишите почту, напишу туда
irinafedorenkiv@meta.ua