Сама не знаю• 17 августа 2021

Раскрутка аккаунта инстаграм. Стоит ли принимать участие в подобном?

Я только пару недель как начала постить товар в инстаграме.
И тут же начались предложения по привлечению подписчиков.
По типу как на фото.
Как думаете, стоит ли принимать участие в подобном?
автор Сама не знаю • 17 августа 2021
Фото
AlisaLib• 17 августа 2021
Не стоит, гивы уведут вас в теневой бан. Послушайте конасову на ютюб, так и напишите - гивы
Ёшки_Матрёшки• 17 августа 2021
Нет. Не стоит. Даже, если будут у вас подписчики, то это мертвые души. Не будет вашей целевой аудитории. Выгоды нет от этого.
автор Сама не знаю • 17 августа 2021
Ответ дляAlisaLib
Спасибо
автор Сама не знаю • 17 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо. Значит не зря я их удаляю)
автор Сама не знаю • 17 августа 2021
Хотя одному написала, мол, сначала купить в меня что-то, потом я закажу продвижение))) поржали и разошлись
Жена сантехника• 17 августа 2021
Вам поможет только таргетированная реклама.
СМСница• 17 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
подписывайтесь вручную каждый день на 20-30 человек,на свою целевую аудиторию,так постепенно наберёте подписчиков
Капитанша• 17 августа 2021
Лучше таргета еще не придумали
Капитанша• 17 августа 2021
Ответ дляСМСница
Прошлый век. Никто в ответ не подписывается уже.
Кима_кепка• 17 августа 2021
У них в розыгрыше максимум 230 учасников, как может быть приход 500
автор Сама не знаю • 18 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Как-то не очень она у меня дает продажи ((( Что-то делаю не так
автор Сама не знаю • 18 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Лучше таргета еще не придумали
Капитанша• 18 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Наймите опытного таргетолога, посмотрите что у него получится