Жена миллионера• 17 августа 2021
Педагог-организатор /педагог гпд/ассистент учителя /соц пед
Девочки, кто знает, нужно ли педагогическое образование ? Филолога возьмут работать ?Кто знает, отпуск у них как и у предметников ?
Марс атакует• 17 августа 2021
Треба педагогічна освіта.
Хіба можна спитати на організатора , можливо можна без педагогічної.
Стосовно відпустки не в курсі. Здається в усіх однаково.
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
Про ассистента ничего не знаю.
Остальные обычно имеют ещё полставки или сколько дадут часов по своему предмету. Отпуск такой же, как и у предметников.
Тоска в носках• 17 августа 2021
Ассистент учителя для особенных деток точно не нужно пед. Образование
Марс атакует• 17 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Треба або педагогічна, або медична.
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
ГПД раньше брали без пед образования. Сейчас не знаю, может, от школы зависит.
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Треба педагогічна освіта.
А как же закон, который разрешает работать учителем без пед образования ... Там вроде ,если ты филолог , то можно работать учителем языков, если ты химик - учителем химии , биолог - биологии . Или я может что-то путаю
Ms. Откровенность• 17 августа 2021
Спрашивайте в отдельно взятой школе. Где-то директор требует педобразование, где-то - нет.
Но по факту - пед не обязательно, но нужно профильное образование. Т.е. математику может вести экономист, географию - геолог, язык - филолог и т.д.
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Треба або педагогічна, або медична.
Тут тема была , так писали, сто и предметниками люди работают без пед образования
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну, а аттестоваться как без него?
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Наверняка есть закон , не может ведь директор по своей прихоти брать или нет
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, а аттестоваться как без него?
Не знаю , но работают люди
Ms. Откровенность• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Всякие бывают директора
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не знаю , но работают люди
Так в чём тогда вопрос?
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так в чём тогда вопрос?
Вы утвердителтно говорите, сто нужно образование - мед или пед, но это ведь не так, раз люди работают .Меня больше всего интересует вакансия педагого-организатора
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это не я писала.
В реальности встречала только ГПД и учительницу трудов без пед образования.
Педагог-организатор либо студентка-заочница, либо кто-то по совместительству.
Пробуйте, вдруг возьмут. И если хотите в этом году, то быстрее, комплектация обычно заканчивается к последним числам августа.
Жена миллионера
• 17 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это не я писала.
О какой комплектации речь ?)))) Я живу в Днепре , зайдите на сайт образования и посмотрите сколько вакансий в школах - их сотня точно будет , нехватка кадров как и в садиках
Элька-Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
А, ну, удачи, чё уж.