Да, я блондинка!• 18 августа 2021
Очень поругалась с родственниками...
Накипело, сегодня как прорвало, высказала, скандал. Сейчас сижу, и думаю, почему приходится только так иногда доносить мысли, когда ты позитивных, спокойный, тебя воспринимают как дурачка, или лоха... Жизнь очень коротка, и так не хочется быть злой, выяснять, тратить нервы(
Пацаааааааан• 18 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я жалею о таких ссорах...
А я нет, спустя время.
Некоторым только так доходит
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Накипело- высказали- полегчало, не парьтесь. Я тоже когда сдерживаю себя, лезут на голову- гаркну и отступают, люди без такта и не обречены интеллектом, уже по опыту поняла что вежливость для них это лоховство , по этому и приходится ставить на место, помогает, не на долго конечно , но все же
Сижу на стуле• 18 августа 2021
Самый верный способ это посылать таких родственников в опу. Навсегда. Конечно, если у вас есть время искать подходы, терпеть, бороться, сопротивляться, мириться, молчать, орать и тд до бесконечности, то пожалуйста, продолжайте
Налетчица Муся• 18 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я так и сделала, стало намного спокойнее, никто нервы не трепит
Сижу на стуле• 18 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я тоже. Уже пятый год живу как человек, а не как терпила. Я раньше думала, что если не молчу, а ругаюсь, то это круто и я никакая не жертва. Я ошибалась. Не жертва полностью выходит из негативной среды.
Налетчица Муся• 18 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
100% согласна
Сигарный шланг• 18 августа 2021
Ой, сегодня день наверное такой. Тоже ругалась только не с родственниками а с соседкой по дому. На разборки ко мне пришла))Угражала)) Сейчас это комично вспоминаю. А в тот момент порвать была готова. Не расстраивайтесь.
Пушистый Пельмень• 18 августа 2021
Не расстраивайтесь. Некоторые люди воспринимают мягкость как возможность залезть на шею повыше. Послали и спите спокойно.
Кинг-Конгша• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А я сделала вывод, что с такими вообще надо общение прекращать. От них одно зло.
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это однозначно, но увы, это близкие родственники мужа))
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не представляю…. Такие сморы- точки невозврата😔
а чем плох невозврат, если с людьми тебе явно не по пути? или нужно страдать и терпеть, бо родичі?:)
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я с семьей мужниного брата не общаюсь более 10 лет и прекрасно себя чувствую:)
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
Это мать ))
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это мать ))
ну, если меня человек обижает, мне как бьі все равно, кто он:) Но, слава Богу, со свекровью у меня нормальньіе отношения:)
вам желаю поменьше видеться)
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
вам желаю поменьше видеться)
И я нам очень желаю поменьше видеться, прямо-таки можно раз в пару лет , но она все прет и прет))
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а вьі найдите себе чудо-мастера маникюра, которьій тем же чудом принимает именно в єти дни) Или слишком часто придется маникюриться?)
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
Она издалека и на пару дней, не всегда скандал, просто действует как накопительный эффект, когда накопится, отгребает, после затаится , ревет потом мужу долго по телефону, он ее жалеет и она снова лезет, и по кругу, садо мазо прям.
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
ой ну єто пипец, сочувствую
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
ой ну єто пипец, сочувствую
Спасибо)) Я сильная, справлюсь))
Кинг-Конгша• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да пофиг кто они, честно. Я уже своих родственников наелась, хватит.
Матраскин Брат• 18 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И я тоже!!! Не общаюсь с родственниками мужа от слова СОВСЕМ!!! А то достали просто, у мужа три сестры и два брата(((
Пацака-задирака• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
И что? Мужу сказали что общаться не планируете и объяснили почему,пусть теперь сам вывозит
Печенюшка• 18 августа 2021
У меня маман воинственная, все воспринимает, как личную обиду, общаюсь редко, как правило, через 15 минут любого обсуждения, скандал.
Та легко!• 18 августа 2021
Тому що треба не скандальний, а серйозно говорити. Не так між ділом, а сісти і обговорити одну проблему до кінця.
Та легко!• 18 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А чому не можна було просто припинити спілкування, без скандалів?
Та легко!• 18 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
А я нет, спустя время.
Некоторым только так доходит
А ви всі сили свої готові покласти на те, щоб комусь щось донести?