Пффф 100%• 18 августа 2021
Девочки, у кого яжематеря ежедневно синячат на детской площадке
такие за своими детьми не смотрят, дети ведут себя как хотят, если их дети нарвались на конфликт, быть беде, оно ж под градусом еле на ногах гнет свою линию мой дите самый лучший, как бороться с такими лыганшами, или это уже становится нормой пить на детской площадке каждый день
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Я не гуляла на площадках.
Они все полуразвалены. Песочница- это туалет бездомных животных.
Зефирная попка• 18 августа 2021
Где это такое есть? Я не встречала тех, кто пьет на детской площадке
из_под_тишка• 18 августа 2021
У нас на выходных еще и стреляли на детской площадке.!Копы приехали и уехали.
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
город Харьков и не окраина((((
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
визивайте поліцію
в нас наче заборонено бухать на лавочках
уже вызывали они постояли надо 3х свидетелей а гникто не согласился
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ну вообще жесть((( куда еще ниже
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
в смислі? беріть чоловіка, себе і бабку на лавці сосідній
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не гуляла на площадках.
В Харькове всегда идет борьба за мерское кресло площадки в нормальном состоянии
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Сделайте фото.
Деловитая• 18 августа 2021
Если честно, я о таком только на Советчице читаю.
Моей дорери 6 лет и я ниразу такого не видела.
Идууу--уууу блин• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
город Харьков и не окраина((((
Я на окраине живу. Нет такого на детских площадках)
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я на салтовке и такое наблюдаю последний год, ладно бухали б и никого не трогали, но оно ж бухое хочет приключений
тянитолкайка• 18 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
в каком волшебном месте вьі живете?:)
Пффф 100%
• 18 августа 2021
самое интересное они думают что те кто не пьют им завидуют, в очередном конфликте так и было сказано, тоесть выходит сидит оно бухает шмурдяк дешевый но с четким убеждением что все завидуют, типа она на мальдивах с дорогим вином
Лорка-хлорка• 18 августа 2021
Ответ дляДеловитая
У нас в городе одна площадка такая, но это от людей зависит, не от площадок. Просто та близко от их дома, вот компания из 3-4 пар вываливалась на площадку, дети гасают сами по себе, они пиво, рыбка, семки прям в песок ((( На нее кроме них почти никто и не ходил, там мерзко находиться было... Ходили те, кто не знал что там происходит вечером
Весотехник• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Тоже на салтовке. Нет такого. Ходите на другую площадку
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
все боятся, бабулек нет, повыживали их эти алкашихи
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляДеловитая
как бы яхотела быть на вашем месте
Кыся-брыся• 18 августа 2021
Бачу навколо адекватних людей. Не зустрічала на майданчиках п´яних мам малих дітей. Вони горілку розпивають, що на ногах не можуть стояти? От прямо на лавочці?
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Неужто ботсад?)
нет салтовка, но хочется верить что на ботсаду такого нет
Весотехник• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
И на салтовке такого нетъ. 7 лет по площадкам отходили.
Идите на соседнюю площадку. Они в каждом дворе
Идууу--уууу блин• 18 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Хм. Салтовка, это не центр) Окраина такая себе, только огромная. Спальный район.
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляВесотехник
площадка большая оборудована на все потребности детей плюс под домом и плюс там свои друзья и подруги, пробовали но не зашло просится назад
рукиЖимолости• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не гуляла на площадках.
Та ну, у нас все площадки ограждены. Конструкции в нормальном состоянии, песочницы чистые, каждое утро убирают
Пффф 100%
• 18 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
да именно на лавочке и именно на детской площадке, вроде слабоалкоголку типа шмурдяка дешевого из баночек, одна даже из трубочки только пьет типа интелегенция