Братья Капли• 18 августа 2021
Вызов врача по страховке Турция
Добрый день,подскажите приехала на отдых в Кемер,сильно болит кишечник и мучает диарея.Кто сталквивался с вызовом врача по страховке? Какие затраты могу понести? Спросила у своего лечащего врача ,говорит пить альфанормикс ,т.к. диарея не проходит.
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Оплатите франшизу
А они сразу госпитализируют ?или как сам процесс происходит?
3@йk@• 18 августа 2021
Зависит от страховки, бывало что все бесплатно, а бывало берёшь дополнительную вроде хорошую, а медикаменты всеравно за свой счёт, а потом типа на компенсацию подаёшь, но кто этим будет заниматься за 15-20 баксов. Звоните конечно. Если плохо.
Женамужная• 18 августа 2021
Может у вас ротавирус.а вам сразу антибиотик назначили.
Я бы взяла Атоксил по 1 пакету/стуку-3раза в день;Регидрон 3 литра в день.
Если уж так боитесь,так лучше Нифуроксазид(хотя при ротавирус он не нужен)
Температуру сбивать выше 38.5
3@йk@• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну повезут в клинику по страховой, в номере же не будут осматривать. У меня когда-то были проблемы с желудком, возили на капельницы, покапали дали таблетки и отпустили.
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ для3@йk@
Волнует,что не проходит,перед поездкой отравилась неожиданно и так вышло,что кишечник подорвало.К лечащему врачу обратилась перед отьездом,получила назначение,но пока результат неустойчивый,диарея уже 3й день
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2021
Я 4 роки тому звернулась до лікаря в отелі, він викликав швидку і мене відвезли в найближчу лікарню. Ліки по рецепту - за свій кошт ( правда, недорого ), потім страхова компенсує. Це в мене ангіна була
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Температуру сбивать выше 38.5
Я пропила 3 дня атоксил энтеросгель,пила водичку Рео,нифуроксазид 2 дня пропила. Сильная сухость во рту,хотя воды нормально пью. Отравилась рыбной консервой
3@йk@• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
О вы гоните, это одно из опасненьких отравлений.
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ для3@йk@
Да сама не понимаю как так вышло.Таких проблем никогда не было
Стриптизерка• 18 августа 2021
У нас был случай в Турции. Звонили в ассистанс компанию. За нами приехало такси и отвезли в больницу. Назад везёт тоже такси.
Наверное зависит от страховки, но мы ничего не доплачивали.
Стриптизерка• 18 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нужно все решать через компанию ассистанс. Самому не нужно ехать и через местного врача. Страховая может не возместить
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Місцевий лікар читав мою страхівку, а з лікарні лікар дзвонив в страхову, вони зі мною також говорили, але толку з мене було мало, температура вже під 40 була
Братья Капли
• 18 августа 2021
А вообще кто обращался в Турции за мед помощью реальная помощь была?
Стриптизерка• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
У нас был вообще треш. Поднялось давление. Не могли сбить таблетками, которые были с собой. Поехали в больницу, а там нам померли и сказали, что у вас все ок. И так было два раза. На третий раз поехали со своим тонометр ом и точно давление и не падало. Сказали ну ждите доктора до утра. Дождались доктора, а он приписал какие-то убойные таблетки, что у человек не мог голову поднять. Уже в Украине сказали, что очень большая дозировка. Приписали полегче и все наладилось
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Такое чувство что лучше пойти купить в аптеке альфа нормикс ,как лечащий врач из Украины по вайберу сказала.
Стриптизерка• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну может днем там есть врачи и вас посмотрят лучше.
Может у вас от консервы ботулизм? Это серьёзно.
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
А как узнать ? У меня есть проблема с кишечником Срк, после ужина началась сразу диарея и опаясывающая боль низ живота и спина, я подумала что у меня случился возвратный цистит,т.к. 2 недели мне врая пытался его вылечить,а было все не так гладко.Взяла выпила монурал ,и сделала такое чувство еще хуже. Температуры нет
Стриптизерка• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Звонить в ассистанс и ехать в больницу
Коварная Зая• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
нифуроксазид 2 дня это не о чем,его на 5_7 дней.обратитесь лучше к врачу
Коварная Зая• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы уже столько всего приняли(когда у меня была опоясывающая боль это был почечный приступ
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Продолжить еще нифуроксазид? Альфанормикса здесь в Турции врядли найду
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Паника как всегда сделала свое дело. Узи почек сделала и мочевого все нормально
Коварная Зая• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну его нужно 5_7 дней пить,а какой перерыв у вас был?
Коварная Зая• 18 августа 2021
Вас нужно обратиться к врачу,а то будет отдых вам не отдых.напишиье тарагенту может своему,куда вам идти?моя говорила что я иду на ресепшн и оттуда звоню в страховую,плачу франшизу только после этого 30 долларов