Садоводница• 02 января 2014
Не пришли проценті п депозиту, Дельтабанк. есть ли на советчице сотрудники?
Всем привет!
Девочочки, кто-то может подсказать что случилось? каждій миесяц первого числа как часики, а тут нету...НГ, праздники, выходные - я все понимаю...Но все равно переживаю.....
Садоводница
• 02 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Дельта банк - банкрот с 1 го января 2014, забудьте о депозите
откуда у вас такая информация?
Садоводница
• 02 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
банк банкрот, уже была ин-фа об этом
где была??
Леди Г• 02 января 2014
Я сотрудник другого банка.Начисленые проценты выплачиваются каждого 1-го числа за предыдущий месяц.Или на след день после нерабочего дня.По идее должны быть сегодня начислены вам.Так что звоните завтра и узнавайте!Может быть масса причин невыплаты.
Садоводница
• 02 января 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо вам за ответ.
меня очень волнуют слухи о банкротсве. это правда?
Любовь Калистратовна• 02 января 2014
Ответ дляСадоводница
спасибо вам за ответ.
я тоже слышала от сотрудников.
Любовь Калистратовна• 02 января 2014
Ответ дляfros7777
откуда знаете о банкротстве?
думаю Аноним шутит
Леди Г• 02 января 2014
Я незнаю о дельтабанке информации на данный момент.Сейчас в декрете.Во-первых прям с 01.01. Банкротом думаю не стал.Идите в банк и интересуйтесь положением их,говорите что хотите забрать деньги все.Если сотрудники что то знают(но скрывают),что есть в банке проблемы,то будут говорить,что нужно предварительно согласование депозита,что ждать надо несколько дней,или что то в таком роде,то это значит,что есть проблемы.Если у банка проблемы начинаются первое что он делает,это перестает кредитовать.А уже потом выплачивать проценты по депозитам.
Ответ дляЛеди Г
а что делать если там детские получаю?
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2014
Ответ дляfros7777
а что делать если там детские получаю?
Да ничего, получать и дальше)
А по сути вопроса, ответ службы банка ’начисленные проценты станут доступными к использованию в первый рабочий день месяца, то есть 03.01.2014.’
Julia_2005• 02 января 2014
А ничего что закончился год, в банках существует отчетность, 1или 2 дня банки работают без клиентов. Успокойтесь
Леди Г• 02 января 2014
Ответ дляfros7777
а что делать если там детские получаю?
Если банк задерживает выплату средств таких как пенсия,соц.помощь,или другие гос.начисления,хотябы на день,его штрафуют на очень большие суммы,банку не выгодно задерживать такие выплаты людям.Другое дело,когда сами организации(соц.страх,пенс.фонд)задерживают,потому с какой скоростью им выделяет казначейство.Вам волноваться ненужно.Если и банкрот,то впервую очередь выплачиваются эти выплаты.
Ответ дляЛеди Г
спасибо

Хранительница чешки• 03 января 2014
Отпишитесь получили или нет проценты, а то я переживаю тоже по поводу этого банка
Играюся• 03 января 2014
Я просто балдею от паникёров.Я представляю,как Вы переживаете,когда отправляете или ждете товар.Наверное корвалол пачками топчете:-)(или что там от нервов я не знаю).Банк на данный момент один из самых надежных,А статьи.то заказные.Это разборки инвесторов за деньги Кредитпрома,который Дельта купила.Но это разборки между банкирами.На Вас это никак не повлияет.Да,проценты пришли сегодня.