Воздух в банке• 18 августа 2021
ФОП 3 группа и декрет, кто оформлял документы для выплат
Подскажите, пошагово, что вы делали. На разных сайтах разная инфа, например, на сайте Дии всё просто: получить больничный, справку об уплате есв за 12 мес, оформить заяву-розраухнок, открыть счёт и всё подать в фонд соц страха (ссылка на шаги тут: ). На это я и ориентировалась.
На другом сайте нашла вообще капец: нужен и протокол, и справка об уплате есв только 10 дней действительна, и прочее прочее (вот ссылка )
Помогите разобраться
Шаманю второпях• 18 августа 2021
я задолбалась разбираться со всей этой информацией в интернете и пошла на прямую в свой соц. страх по месту прописки. Девочка дала мне перечень документов, я собрала все нужные, пришла с папкой к этой же девочке, мы вместе сделали расчет суммы, через несколько недель получила эту сумму на карту.