Кубик Рубика• 18 августа 2021

Когда реально достали дети. Понимаешь, что теряешь себя в них

Училась, училась, училась, пока подружки не начали выскакивать замуж.
Стало завидно, тоже вышла, родила одного, а следом и второго ребенка.
Засела на 6 лет в декрете, дети в садике бесконечно болели, сидеть было не с кем.
Наконец-то вышла на работу, появились СВОИ деньги, знакомые, интересы, жизнь.
Домой идти не хочу, в отпуск шла как на каторгу, дети за 10 дней выели мозг чайной ложечкой.
По возможности сижу на работе до 19, а то и до 22 ч, благо работа почасовая и за это платят.
Умом понимаю, что детям нужна МАМА, но нет на это сил совсем.
Вечное дай, купи, у обоих рот ни на минуту не закрывается, устала решать их проблемы, жить их интересами.
Бабушка хоть и сидит с детьми, но только и ждет, чтобы быстрее мне их скинуть.
В мой выходной она старается куда-то уехать, чтоб не видеть и не слышать внуков.
Фактически времени на себя у меня нет (пишу это все, закрывшись от них в туалете).
Эскиз бесконечности• 19 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Какое привирание вы имеете ввиду, и какое отношение это имеет ко мне?
Такое, которые вы издаете в мой адрес. Самое прямое имеет отношение, оно же ваше

Дюймовочка• 19 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ничего не издают в ваш адрес, и о каком привирание вообще идёт речь, да и само привирание к данному контексту какое имеет отношение? О чём вы вообще говорите?
ВсеЧетко• 20 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Затем что пока не родил, не узнаешь.этого всего
Так может стоило остановится на одном ? Или ума на єто не хватает ?
Эскиз бесконечности• 26 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так может не после первого?.или ума не хватает?
ВсеЧетко• 26 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У тебя- да, не хватает.
Эскиз бесконечности• 26 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
У тебя- да, не хватает.
У тебя тем более..тыкай дома