Физрукая• 19 августа 2021

Девочки, милые, помогите! Нужен врач в Затоке ребёнку!

Мы на море, у малявки рвота, нужно показать врачу! Спасибо огромное🌸🌸🌸🌸
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Сколько лет ребёнку и рвота многократная?

Ежик Хрюха• 19 августа 2021
Вызывайте такси и едьте в Белгород или Черноморск-там есть больницы. В Затоке нихрена нет.
Сколько ребенку?
В аптеке купите REO и атакасил для детей
Петриківна• 19 августа 2021
Автор, нет ничего универсальнее скорой.
Петриківна• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Сколько ребенку?
И биогаю, очень неплохо помогает.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Смотря сколько лет ребёнку и сколько длится рвота.
Моему было 4 года, только приехали в Одессу, на 2й день рвота, на 3й понос. Врач осмотрел,сказал срочно домой. Ребенку не подходит морская вода, климат.
В этот же день уехали домой.
Через год поехали в Геническ и та же история.
Больше никаких морей.
Здоровье ребенка дороже.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, нет ничего универсальнее скорой.
Плюс за скорую. Это серьёзные вещи.
Петриківна• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Плюс за скорую. Это серьёзные вещи.
Тем более ждать, что сюда местный зайдут можно дооолго

Пацака-задирака• 19 августа 2021
В Белгород-Днепровский езжайте в детскую больницу
Душка-свекровь)))• 19 августа 2021
Буквально на днях у ретенка заболели уши. Спасибо гугл, показал куда обратиться, и вам рекомендую. Не верю что в Затоке нет ни одного врачебного каьинета
Маурита• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
В этот же день уехали домой.
Больше никаких морей.
Здоровье ребенка дороже.
У нас була така сама історія.
В 1.8 і 2.8 відповідно.
Останнє море саме в генічеську закінчилося 6 днями крапельниць
Після - літали лише закордон, абсолютно спокійно проходив відпочинок. Вже 7 років і море підходить, і клімат.
Але везу здоровенну аптечку з собою. На кожен випадок життя, напевне страх залишився :-)
Откушу что там торчит• 19 августа 2021
В Грибовке есть амбулатория большая. От Затоки ехать на такси минут 15.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляМаурита
У нас була така сама історія.
В 1.8 і 2.8 відповідно.
Ми не літаємо, страх залишився. Не дай Бог в чужій країні такої біди.
Переросте може, років після 16 спробуємо знову на місцеве море. Так нам педіатр порадив.
курасаны• 19 августа 2021
Автор, вы где в Затоке? Вчера шли на лиман, видели амбулаторию , возле жд путей, недалеко от центрального рынка
Папина дочка• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
В этот же день уехали домой.
Больше никаких морей.
Здоровье ребенка дороже.
может просто хватает энтеровирусы ребенок?
Просто от климата рвота не возникает.
Кашка-маняшка• 19 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Просто от климата рвота не возникает.
Читаю и в шоке, разве такое бывает. Если что что такое ацетоны, рвота... Я очень хорошо, к сожалению знаю
Папина дочка• 19 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
не бывает, просто есть влажный, жаркий климат способствует распространению разных энтеровирусов. Взрослые обычно к ним уже не восприимчивы,а дети цепляют на ура.
В этом плане опасны бассейны и особенно вода у прибоя...там прям концентрация всего чего только можно И именно там дети заглатывают воду чаще всего.
В Турции вообще все эти ротавирусы и пр жесткие Мои тоже успели побывать в местных больницах под капельницами

Но если компенсировать потери жидкости, дети очень быстро поправляются. Если есть неудержимая рвота и ребенок мало пьет - срочно на капельницу.
автор Физрукая • 19 августа 2021
Девочки! Я тут! Малой 3 года, рвота вчера ночь 1 раз, и сегодня уже 2! Уже вколола ей противорвотное, на связи со своим врачем! Спасибо! Амбулаторию нашла, она у нас рядом 🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Плету интриги• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
В этот же день уехали домой.
Больше никаких морей.
Здоровье ребенка дороже.
А какой м-ц ездили? Тоже самое было. Уже 6 лет не ездим
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Только в августе. У меня в другое время нету отпуска

автор Физрукая • 19 августа 2021
Сейчас только одно желание, укратить рвоту и уехать досрочно домой😭
Плету интриги• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тоже заметила что это происходит в августе.