...аяприкольная• 19 августа 2021
Вы с дочками прикрывайтесь друг от друга?
Или спокойно можете переодеваться в присутствии друг-друга, при необходимости что-то взять в ванне и тп?
ШанельКуКу• 19 августа 2021
В ванную друг к друг другу не заходим, бельё меняем при закрытых дверях
Просто звязда• 19 августа 2021
Если так вышло - не прикрываюсь, но обычно переодеваемся каждый в своей комнате. Демонстративно по квартире голыми не ходим.
Гу го гу го гу• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
++++Аналогично
Гу го гу го гу• 19 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Спокойно раздетыми можем показаться. Что скрывать?
И как дочка на Вас реагирует?
рукиЖимолости• 19 августа 2021
Народ, а ещё жалуемся на странный сброд. Вот оно Вам чем поможет? Анонимка для многих сигнал задавать неудобные вопросы конечно, но не уверена что всегда это хорошая идея.
Как хотите, так границы и выставляйте. Неча на других смотреть.
Чавонадо• 19 августа 2021
Каждый в своей комнате переодевается. Это личные границы, у нас в семье так. Или в ванной, на защелку дверь.
сама себе прекрасная• 19 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
У мамы была привычка так делать. До сих пор как вспомню, 🤦
Миллион АлыхРос• 19 августа 2021
Попой отвернуться, если зайдет в ванную. Без трусов мне не комфортно, а лифчик нормально переодеваю
Гу го гу го гу• 19 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Здесь Советчицы хвастаются,что могут голыми по квартире ходить
Гу го гу го гу• 19 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
++++++Точно так же
Просто звязда• 19 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нагота родителя не предназначена для глаз ребенка. Не в том смысле, чтобы тело фанатично скрывать, но и расхаживать голыми при наличии детей в помещении - лишнее. Легкий халат, ночнушка или пижама дискомфорта не принесут, а детям сохранят нервные клетки. Большинство детей испытывают психологический дискомфорт при таких сценах, но не могут в этом признаться, боясь нарушить уклад взрослых.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Моя мама вообще не понимала, что такое личные границы. Так что я Вас понимаю, как вспомню, тошнит(
Калёва Замалёва• 19 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И как дочка на Вас реагирует?
Мммм, как бы...
Мы же не вчера познакомились, она знает меня всю её жизнь. Я же не говорю, что хожу голая по дому, но бывают ситуации и никакой неловкости ни я, ни она не испытываем. Дочке 19.
Уси-пуськи• 19 августа 2021
Дочку (13 лет) не смущают оголенные тела, моё в том числе, но переодеваюсь я в интимной обставноке) Но могу в труселях и лифчике пройтись по квартире. Она же может спокойно бегать топлес по дому, даже при муже (папе), или менять нижнее белье при мне. Ну, при посторонних она такого не делает, все ок))
Коренная киевлянка• 19 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я не хвастаюсь, но хожу. Если надо
Зоя Жорівна• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не хвастаюсь, но хожу. Если надо
а какая необходимость ходить голой?
Хочу в БАНю• 19 августа 2021
Не стесняюсь, но и голой нет необходимости ходить. Людей уважаю, и в ванную, когда они купаются не шастаю. У каждого свои комнаты, зачем идти друг к другу голыми?
Коренная киевлянка• 19 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а какая необходимость ходить голой?
Если что-то забуду, когда переодеваюсь. Или дочка в туалете, а я в душе. С/у совмещённый-куда там прятаться?
Калёва Замалёва• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, блин, санузел совмещённый с отсутствием стыда.
...аяприкольная
• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Если для в туалете слабо выйти из санузла?
Коренная киевлянка• 19 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы как ходите к гинекологу-через психотерапевта?
Калёва Замалёва• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня всё нормально с психикой. А вот делать санузел, где теоретически вполне могут купаться дочка и срать отец - категорически странно.
Коренная киевлянка• 19 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
а дочь и мать - это нормально? справлять нужду и мыться с кем то одновременно?
Воздух в банке• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мы также