Ежик Хрюха• 19 августа 2021
На второй смене в школе детей кормят?
4 класс, будет вторая смена с 11:45. И тут вопрос возник: кормят детей? Учитель наш молчит пока. Как у вас девочки?
НеГолосую• 19 августа 2021
У нас в 13-30 был обед - первое, второе, компот (чай, какао) и какая-то выпечка.
УжеВотДа• 19 августа 2021
В нас їдальня працює до 16,але гарячі страви до 15.Кожен біжить сам собі купує.Попитайте розклад їдальні і будете знати.
Нагайна• 19 августа 2021
продленка всегда платная, первое питание бесплатно, это еще в моем детстве было