Сосулька• 19 августа 2021

В каких стоках Харькова можно найти кеды Converse?

Дочь хочет оригинальные Converse. Посоветовали поискать в стоках: там они не за все деньги мира. Никогда не была ни в секондах, ни в стоках. Даже не знаю, куда ехать. Помогите, пожалуйста
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2021
6pm.....сайт....и на шафе полно и клумбе

Сердючка• 19 августа 2021
в интертопе купите там скидки сейчас,
Купи слона• 19 августа 2021
На шафе смотрите
автор Сосулька • 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
На шафе смотрите
А в пределах какой стоимости смотреть?) Там их уйма
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляСосулька
Это вы по своему бюджету смотрите ) и в зависимости от модели ,состояния( это я про б.у)
автор Сосулька • 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Дочь оригинал хочет
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляСосулька
Дочь оригинал хочет
Там много оригиналов . Много фото с qr кодом или артикулом, можно забить и проверить.
Если вы никогда не ходили по срокам/секондам сразу выловить довольно сложно +сезонный товар .
Вобщем я б на шафе искала ,а не в реале ,хотя может вам хочется азарт охоты)