Хитрушка-чекушка• 19 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Хорошие сапоги,если вы на машине!
Не скажіть, бо не кожне авто можна водити на каблуку. Був раніше хтрел, не зручно, зараз фокус - ідеально.
интайм_не_предлагать• 19 августа 2021
Ходить неудобно, водить неудобно, к общественному транспорту и подойти в таких страшно. Но красивые - факт)
мистерЛяпсус• 19 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это я образно написала,имела ввиду что просто в таких сапогах не походишь по нашим ямам и лужам. Даже по плитке-моментально будут ободраны каблуки замшевые.
КонФФетОшка• 19 августа 2021
мне не нравятся. какие-то галоши.что в них красивого не знаю. если нога худая,вообще жуть будет. на ноге модели НЕКРАСИВО.
Жабры жабы• 19 августа 2021
Хорошие, но каблук высоковат, если носите подобную обувь , вам комфортно, идет и есть под что, почему бы и нет
Мальчун-задирун• 19 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Слишком вызывающие!
Значит хорошие, надо брать