Бабульция• 19 августа 2021

Оцените спальню

Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Фенте Фря• 19 августа 2021
Вполне нормально, только от обоев в глазах рябит

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
Смотрю большинству понравилось покрывало, как и мне. А вообще, автор, уютного и радостного Вам проживания, что-то приживется, что-то нет, но ко всему привыкнете. Туалетный столик лучше был бы наверное напротив кровати. Подумайте еще, посмотрите. Цветы. Я так люблю простор, пересмотрите вещи, может Вам столько не надо и есть смысл только в гардеробной. Под кроватью есть место для вещей?
Напротив кровати ничего не помещается( Цветы - обязательно. Кровать с подъёмным механизмом. мега простор у меня на первом этаже
Ms. Скромность• 19 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нормальная Спальня, добавьте ярких акцентов для уюта
Для уюта надо убрать лишнюю мебель, а не добавить ещё хлама, с таким вкусом как у автора страшно представить тот «декор», которого ещё нет
Бандитка Сью• 19 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
это комната для принятия кокса, так что все нормально
Все возможно• 19 августа 2021
Зачем вам столько столов в спальне? Зачем шкаф вокруг окна?
Копирайторша• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
фото
отличная спальня
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
эмммм И поэтому вы нагородили в спальне такое?
Силиконочка• 19 августа 2021
иконыыы
Куда_бежать• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну конечно, надо добавить мелочей в интерьере. Ну или Шмотки раскидать везде и косметику. Чтобы уютно стало, как дома)
если вам нравится, зачем вам чужое мнение?
Я бы окно оставила открытым, места и так немного, окно маленькое, а вы и его заставили.

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Жалко пространства. Он просто лишний в спальне, при наличии остальных комнат и гардеробной, потому его и зафукали. Была бы смарт квартира - никто бы слова не сказал.
У каждого свой вкус. Я просто обожаю такие конструкции. И терпеть не могу стену с окном и шторами на все стену и до пола.
Бандитка Сью• 19 августа 2021
все снести нафиг и оставить больше площади для воздуха, одна кровать и стол, все остальное лишнее и вверх вообще разбить
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляfikysss
на редкость мило. а покрывало ваше классное, я бы себе такое хотела
Спасибо)
Едимнаморе• 19 августа 2021
Тумбочки не добавляйте, уже громоздко смотрится,максимум столики небольшие а-ля табуретка, чтоб книгу/ телефон можно было положить. Картину не вешать ни в коем случае, у вас обои уже с рисунком ( мне нравятся и те, и те, но вместе они друг друга перегружают ((, к деревьям надо было б однотонные стены другие). Если хотите менять покрыло, то на однотонное, без рисунка. Закрыть гардеробную или занавеской ( однотон и светлый) или матовое непрозрачное стекло, как купе. Тут реализацию спрашивайте у мастеров, что можно сделать и тогда выбирайте. В нишу напротив балкона, я б поставила вазон с цветком. Он оживит интерьер. Ярких акцентов я б не добавляла, пользовалась теми цветами и их полутонами, что уже есть. Комната перегружена мебелью и узорами. Ещё будут лежать вещи. Нужно доигрывать однотонным текстилем, светлым, цветовая гамма уже та, что есть.
Бандитка Сью• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
так у вас квадратура другая
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
иконыыы
Ну да) поставила ещё со свадьбы. Но как-то религиозные предрассудки не дают смелости их куда-то засунуть. Наверно всё-таки уберу
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Мне так нравится, наоборот, бесят окна со шторами на всю стену
та ну блин Шторы вас бесят На окна? А занавеска в гардеробную нет?
Выручалка• 19 августа 2021
мне лично не нравится , сама расстановка , шкафы , и т.д а идея с занавеской вообще треш.. сколько м комната ?
Едимнаморе• 19 августа 2021
И если есть возможность, шкаф у окна закрыть сверху и на столе добавить решетку для вентиляции, чтоб теплый воздух выходил
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо!

Выручалка• 19 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Какие-то лабиринты , и зачем вы окно этими шкафами обделали
тоже такой вопрос возник , они воруют пространство , тем более спальня
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Странный у вас интерьер, туда вещей добавить, вообще капец будет. И так много форм, углов, узоров.
После таких фоток думаешь, вот сэкономили на дизайнере, теперь живите. Да свежо, беленько, но давит капец. Ну дешево выглядит
ЯблокоРаздора• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну вот такую штору думала, на карнизе настенном (фото). Но как крепить его непонятно, стены на разных плоскостях. А теперь задумалась над дверью купе. Профиль белый лучше?
Внутри проема можно сделать карнизную струну, например.
Двери к чему крепить, на натяжной потолок? Все нужно было продумывать заранее. И для такой двери должна быть идеально ровная стена слева, чтобы не было щели-морковки.
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
то что на этих фото мне тоже нравится
Но как оно в вашем интерьере отображено? Где это у вас ? У вас же - окно в шкафу
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Такого плана нет. Или не подходит? Тут ещё предложили дверь купе или гармошку
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
При чем тут крыша над головой?))) это мансардная крыша. Потолок в самом низком месте 2.8, в самом высоком 3,7.
Круть. Почему не оставили такую высоту?
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
автор я вам это предлагала тоже вместо перегородки вообще Про занавеску даже не хочу комментировать
Выручалка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
извиняюсь, а вы когда ложитесь на кровать , у вас нет чувства , что что то весит над вами, головой ? Просто если лежать под самим навесным по середине ( если соблюдена вся семетрия ), то вроде ок, а если как у вас угол прямо над кроватью
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Круть. Почему не оставили такую высоту?
Оставили. Там где шкаф у окна там 3.7
Эбриль• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Это дверь в коридор, вход в спальню. Под и двери все одного цвета
Так можно было ее покрасить со стороны спальни. Сейчас любой каприз за ваши деньги)
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
то что на этих фото мне тоже нравится
Так и там окно в шкафу, но оформлено ещё короткой шторой, ну