Кофр для ноги• 19 августа 2021

Люди, що перехворіли інфікуються та тяжко хворіють набагато рідше, ніж вакцинов

Те, що в ІзраЇлі зараз двічі вакциновані домінують серед нових інфікованих з важким перебігом (81%) зрозуміло і очікуване. Казати, що вакциновані хворіють частіше, ніж нещеплені, не зовсім вірно, бо між 81% та 60% (двічі вакциновані в суспільстві) не має достовірної різниці на такой кількості людей. Також діти та підліткі частіше за дорослих хворіють малосимптомно, тому можуть вислизати від фіксації. А ось те, що серед інфікованих ЛИШЕ 1% осіб, що хворіли і були вакциновані і ЗОВСІМ НЕМАЄ осіб, що перехворіли. За даними worldometers в Ізраїлі перехворіло 10% (реально можна припустити приблизно 25-30%), тому ДУЖЕ ВАЖЛИВИЙ ВИСНОВОК: люди, що перехворіли інфікуються та тяжко хворіють набагато рідше, ніж вакциновані

https://www.facebook.com/100001482061653/posts/440...
автор Кофр для ноги • 19 августа 2021
И реже, чем те, кто переболел и провакцинировался

пьЯНА• 19 августа 2021
Я 2 раза болела с разницей в 8 месяцев. Вакцинируюсь посмотрю как будет)
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ну что вы такое говорите ? Тут во всю топят, что нужно уколоться и ты становишься бессмертным. А что болеют и умирают вакцинированные, то ложь, нет таких во всем белом мире! Во как!
автор Кофр для ноги • 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
достаточно посмотреть на всемирную статистику по смертям на фоне активной вакцинации, сухие цифры и сделать выводы самим
Мафиозная• 19 августа 2021
Господи, вы хотите переболеть? Хотите расскажу вам как это может пройти?
Реанимация, в лучшем случае кислородная маска, кушать особо не можешь, в туалет нормально не ходишь, памперсы и т.д.
Вы за естественный иммунитет?
У меня сейчас коллега АБСОЛЮТНО здоровый молодой человек (+занимался спортом) 32 лет в реанимации.
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Вам не надоело?
Молчалка• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
В каждой теме Вы .
Про ивл ещё не рассказали правда .
А так один и тот же текст в каждой ковидной теме
Да. Надеюсь Вы в курсе что 90% людей даже не заметили как переболели опасным вирусом ?!
Барбитта• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
я тоже думаю, что те, кто переболел и выжил, имеют бОльшую защиту от вируса)
Вот только нет гарантий, что конкретный больной выйдет без последствий после коронавируса.
Подруга 2 раза болела тяжело, оба раза подтверждено тестами, сейчас ждет, когда можно будет вакцинироваться.
Я не на долго• 20 августа 2021
Сама врач , и вашу хрень ( заказную) даже не дочитала. Изучите всемирные исследования вакцин , того же Пфайзера , Модерны. Почитайте исследования всемирно известных иммунологов, вирусологов, фарм.исследования прежде чем корпировать разную фигню. До ж...ы ваши вакцины , они (тестированиями подтверждено) работают только против альфа штамма , и только уже на поздней стадии ( повезет - поможет, не повезет - не поможет) . Ждем следующих , адаптированых под другие штаммы.

Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляМолчалка
В каждой теме Вы .
Про ивл ещё не рассказали правда .
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
зря не читали, там как раз про то, что они не очень помогают
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляМолчалка
В каждой теме Вы .
Про ивл ещё не рассказали правда .
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Это я о тех, кто надеется быть в ’90%, которые переболели бессимптомно’.
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
при чем тут авось? вопрос в том, что они не эффективны, хоть каждую неделю колите, посмотрите на статистику, никто не против вакцинации, против навязывания неэфективных вакцин
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какую статистику?
Которую написал Вася-копирайтер в телеграм канале, которую потом перепостили на фейсбук?
Я не на долго• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Там о том что переболевшие реже болеют чем вакцинированые , но и то что вакцинированые меньше болеют
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Какую статистику?
нет, смотрите мировую на провренном сайте
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Пример приведите.
Пока что вы запостили какую-то хрень
Давайте ссылку на ВОЗ, МОЗ
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Какую статистику?
дядя Вася - если вы про старт пост
зав. лаб. иммунореабилитологии у ИМИ им. Мечникова
на посаді Заведующий кафедры клинической иммунологии и микробиологии у ХМАПО
Молчалка• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...

автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Пример приведите.
Пока что вы запостили какую-то хрень
Давайте ссылку на ВОЗ, МОЗ
пожалуйста
https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=...
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Пример приведите.
Пока что вы запостили какую-то хрень
Давайте ссылку на ВОЗ, МОЗ
а вот вам и МОЗ, которому вы очень доверяете
Усі щеплені від COVID-19 зможуть тиждень дивитися кіно та серіали на MEGOGO
https://moz.gov.ua/article/news/usi-schepleni-vid-...
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это ссылка на официальные исследования?
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Ой, бабуль, за тетку спасиб, конечно
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Это ссылка на официальные исследования?
нет, это ссылка на орган, которому вы доверяете, просто чтоб понимали кому)
а на статистику я вам дала ссылку в предыдущем комментарии, раз лень открывать, вот вам график смертности с начала эпидемии и на фоне вакцинации, объяснять не нужно, что смертность не снижается?
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у вас с математикой в школе как было? С геометрией?
Вы тут привели пример Израиля, так и изучайте его внимательно, смотрите на графики. Хотя вам они вряд ли о чем-то скажут
автор Кофр для ноги • 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
почему же скажут, кроме математику еще и эпидемиологией увлекаюсь, все хорошо на графике, был сезон плато, как и у нас летом без вакцин, а сейчас пошла расти прямая и дальше будет продолжать даже с вашими вакцинами
Вареный лук• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Тю, Вася, ой, сорян, Моня, вам такую таблицу за 5 минут нарисует) Что за источник и что мы должны понять?
Мудрецыха мира сего• 20 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы за естественный иммунитет?
Почему вы все так надеетесь на авось?
Что это за статистика из желтой прессы?
Так расскажите что так болеют единицы. В моем окружении болели 3 человека, и все в лёгкой форме. Так что худший как раз случай, это кислородная маска, а крайний и редкий случай -это реанимация.
Вареный лук• 20 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Об этом не принято. Только ИВЛ, смерть и прочий хардкор.
Мафиозная• 20 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я очень рада за вас. А в моем окружении так болели 3 семьи, в том числе моя.
Мне рассказывать ничего не нужно, я это все перенесла на своей шкуре.